Перейти к публикации

Смена ника


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить возможность смены, но что бы это не был способ обхода наказаний,что бы сменять его можно было с большим кд,например месяц или пол года ну и что бы это не стояло по цене випки,к примеру что бы цена была 50-150 вим. тогда и обходить наказния не смогут особо,но и сменить многие смогу. А также что бы можно было сменить ник только  на аккаунте с двухфакторной индификацией(подтвердив код) , т.к если у человека например взломают аккаунт, и сменят ник, то уже в будущем отследить аккаунт будет очень сложно.
Почему это реально нужно? Да потому что я много слышал и от друзей и у самого такой случай был, что придумал ник в 2018 году вроде был норм,а в 2023 уже ловишь с него кринж, но ради ника не хочеться меня аккаунт т.к и воспоминанния и прокачка!

Изменено:я тупой,  я написал не в тот раздел

Изменено пользователем igroboygames
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, igroboygames сказал:

Предлагаю добавить возможность смены, но что бы это не был способ обхода наказаний,что бы сменять его можно было с большим кд,например месяц или пол года ну и что бы это не стояло по цене випки,к примеру что бы цена была 50-150 вим. тогда и обходить наказния не смогут особо,но и сменить многие смогу. А также что бы можно было сменить ник только  на аккаунте с двухфакторной индификацией(подтвердив код) , т.к если у человека например взломают аккаунт, и сменят ник, то уже в будущем отследить аккаунт будет очень сложно.
Почему это реально нужно? Да потому что я много слышал и от друзей и у самого такой случай был, что придумал ник в 2018 году вроде был норм,а в 2023 уже ловишь с него кринж, но ради ника не хочеться меня аккаунт т.к и воспоминанния и прокачка!

Изменено:я тупой,  я написал не в тот раздел

Нет бы посмотреть в разделе "идеи и предложения" подобную тему и сразу понять, что не добавят (по крайней мере сейчас) это. Нет бы быть чуть внимательнее в какой раздел ты пишешь...

Нет, ты всё ровно напишешь. И пофиг что уже раз 50 наверное, не меньше, предлагали такое и всё расписывали, как что будет, какая система и тп. 

Сейчас не добавят этого, смирись. В будущем возможно. Когда руки вообще дойдут. Сейчас администрация другим занята. Думаешь администрация не думала об этом? Думала и не раз. Реализуют возможно в будущем.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...