Перейти к публикации

Новый режим Bedwars Custom


Рекомендованные сообщения

Короче помоему подобно было на хайпикселе,но предлагаю сделать это и на вайме но с определёнными модификациями.

О чём я? О режиме бедварса где будунеобычные(кастомные предметы) например не обычные мечи,а какие нибудь огнестрелы, косы и т.д. Быстрые постройки зданий, по типу башин, вертикальных столбов и т.д. И интерактивчик и мне кажется будет интересно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, igroboygames сказал:

Короче помоему подобно было на хайпикселе,но предлагаю сделать это и на вайме но с определёнными модификациями.

О чём я? О режиме бедварса где будунеобычные(кастомные предметы) например не обычные мечи,а какие нибудь огнестрелы, косы и т.д. Быстрые постройки зданий, по типу башин, вертикальных столбов и т.д. И интерактивчик и мне кажется будет интересно.

Будет интересно, буквально неделю. Потом, я думаю, этот режим умрет.

Идея прикольная, но на вайм нужно больше пве.

Удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
20.01.2023 в 14:43, igroboygames сказал:

Короче помоему подобно было на хайпикселе,но предлагаю сделать это и на вайме но с определёнными модификациями.

О чём я? О режиме бедварса где будунеобычные(кастомные предметы) например не обычные мечи,а какие нибудь огнестрелы, косы и т.д. Быстрые постройки зданий, по типу башин, вертикальных столбов и т.д. И интерактивчик и мне кажется будет интересно.

Бедварс hype.

Жду св ранкед мод!

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...