Перейти к публикации

Новая мини-игра.


Рекомендованные сообщения

Дороги создатели. Я предлогаю игру для сервера "Mini-Game". Какую же игру я предлогаю. Каждый игрок появляется отдельно. Перед собой он види табличку с вопросом (тяжолым, сложным, лёгким-неважно)ниже таблички с ответами и рычагами. За рычагами командные блоки. В однём из них телепорт на следующий раунд, в других смерть. Игрок дошедший до финиша или же оставшийся последним выйгралл. Предлогаю награду за выйгрершь: 1 место 100-80 токенов, 2 место 80-60, 3 место 60-40. Если идея хорошая, спасибо админам и создателям за понимание. Зарание спасибо за если идея хорошая.

P.S. предлогаю назвать "deadly quiz" (Смертельная Викторина). Делайте выводы. Всем добра. С НОВЫМ ГОДОМ!!!  ^_^ 

 

 

P.P.S. Я предложил бы ещё конкус своих скинов. за 1 место 70 токнов за, 2 место 50 токенов, за 3 место 30 токенов.

Изменено пользователем Mark
Ссылка на комментарий

Дороги создатели. Я предлогаю игру для сервера "Mini-Game". Какую же игру я предлогаю. Каждый игрок появляется отдельно. Перед собой он види табличку с вопросом (тяжолым, сложным, лёгким-неважно)ниже таблички с ответами и рычагами. За рычагами командные блоки. В однём из них телепорт на следующий раунд, в других смерть. Игрок дошедший до финиша или же оставшийся последним выйгралл. Предлогаю награду за выйгрершь: 1 место 100-80 токенов, 2 место 80-60, 3 место 60-40. Если идея хорошая, спасибо админам и создателям за понимание. Зарание спасибо за если идея хорошая.

P.S. предлогаю назвать "deadly quiz" (Смертельная Викторина). Делайте выводы. Всем добра. С НОВЫМ ГОДОМ!!!  ^_^ 

 

 

P.P.S. Я предложил бы ещё конкус своих скинов. за 1 место 70 токнов за, 2 место 50 токенов, за 3 место 30 токенов

Это мы ещё посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...