Перейти к публикации

Пост модера тип.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 43 дн. 2 ч. 40 мин. 

Ник в игре - ShaddyOffical.

Настоящее имя - Евгений.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, являлся хелпером на проекте "Cristalix". (Подтвердить может администрация cristalix) Так же когда-то был модератором на ванильных серверах. Являлся на должности админа и модера на CS:GO серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 23:00.

В какой стране и городе проживаете? -  Россия, Покачи.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере с выходом ивента стало гораздо много читеров, я бы хотел это устранять, т.к время для игры у меня много и я хочу его потратить на что-то полезное. Пожалуй я хочу дополнить, что хочу внести огромный вклад в данный проект и помогать игрокам и наводить на нужный путь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я Евгений, мне 17 лет, люблю котиков. Сижу в классе физмата. Рассудительный, справедливый, внимательный, общительный и люблю заводить новых друзей. Умею работать в коллективе и прислушиваться к людям. Пишу разные коды на Python. Люблю слушать музыку и смотреть аниме. Кроме VimeWorld'a играю ещё в Dota2 и CS:GO. Когда-то увлекался такими видами спорта как футбол, дзюдо и баскетбол. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id436037012

Изменено пользователем ShellyOffical
Ссылка на комментарий

Ну хзхз)

У тебя много левых аккаунтов, нууу и ты не такой как в заявке написал. Ты часто делал типо деаноны с помощью слива базы данных)

Пытался много чего плохого сделать и тд.

Ну а так хорошая заявка. Удачии!

Исправь ссылку, чтоб могли по ней перейти и открой страницу в ВК

Изменено пользователем wenazananet
Ссылка на комментарий
59 минут назад, wenazananet сказал:

Ну хзхз)

У тебя много левых аккаунтов, нууу и ты не такой как в заявке написал. Ты часто делал типо деаноны с помощью слива базы данных)

Пытался много чего плохого сделать и тд.

Исправь ссылку, чтоб могли по ней перейти и открой страницу в ВК

против.

у тебя проблема с расстановкой запятых и закрытая страница... для кого пишут "личка и страница должны быть открытыми" ?

ты ваще видел свое общение с игроками, у тебя там всё нормально?

кликабельность ссылки не такой уж и обязательный фактор в заявке.

 

Изменено пользователем harikaa
кек всем привет
Ссылка на комментарий
4 часа назад, wenazananet сказал:

У тебя много левых аккаунтов, нууу и ты не такой как в заявке написал. Ты часто делал типо деаноны с помощью слива базы данных)

Пытался много чего плохого сделать и тд.

bad boy)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ShellyOffical сказал:

люблю заводить новых друзей.

Я не понимаю, как это и что? Окей, любить музыку можно - выработка дофамина, радость и счастье одно, любить животных то же, что и музыку слушать, только полезнее, но вот заводить новых друзей??? Как мне известно, при знакомстве, человек выходит из зоны комфорта, а когда мы вне зоны, то бессознательно стремимся обратно. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, doTopiez сказал:

Я не понимаю, как это и что? Окей, любить музыку можно - выработка дофамина, радость и счастье одно, любить животных то же, что и музыку слушать, только полезнее, но вот заводить новых друзей??? Как мне известно, при знакомстве, человек выходит из зоны комфорта, а когда мы вне зоны, то бессознательно стремимся обратно. 

Напомни, сколько тебе лет? :/

Ссылка на комментарий
1 час назад, _nz сказал:

Напомни, сколько тебе лет? :/

Отнести это непонимание на мой жизненный опыт - не ответ на вопрос. Если это не так, то для чего?

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...