Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 08.12.2014.

Ник в игре - serp_pro.

Настоящее имя - Леон-Даниэль ( паспорт могу предоставить ).

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Мне 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имел опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Для сервера думаю 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 21-22 часов по Московскому ( МСК ).

В какой стране и городе проживаете? -  Германия, Зинген.

Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, что многие писали качества характера, поэтому пару других слов скажу. Я хочу попробовать данную сферу, из-за этого прошу вас меня принять на данный пост. Давно я играю на этом сервере, и попытаюсь приложить все свои усилия к этому, чтобы стать частью проекта. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно,  и сразу говорю, что я обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Музыкант, немец и кто-то ещё:) 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id720171674

Ссылка на комментарий

Против.

Нету актива на форуме.
Не прочитал правила.
Очень мало написал о себе.
Не правильно написал в 2-м пункте.

Форма подачи заявки на должность Модератора - тык :3

Ссылка на комментарий
7 часов назад, serp_pro сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 08.12.2014.

Ник в игре - serp_pro.

Настоящее имя - Леон-Даниэль ( паспорт могу предоставить ).

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Мне 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имел опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Для сервера думаю 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 21-22 часов по Московскому ( МСК ).

В какой стране и городе проживаете? -  Германия, Зинген.

Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, что многие писали качества характера, поэтому пару других слов скажу. Я хочу попробовать данную сферу, из-за этого прошу вас меня принять на данный пост. Давно я играю на этом сервере, и попытаюсь приложить все свои усилия к этому, чтобы стать частью проекта. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно,  и сразу говорю, что я обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Музыкант, немец и кто-то ещё:) 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id720171674

Нулевой актив на форуме.

Наиграй 48 часов.

+ не по форме 2 пункт.

Мало написал о себе.

4 часа назад, wenazananet сказал:

Нету актива на форуме.


 

Нет*

Ссылка на комментарий
10 часов назад, serp_pro сказал:

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 08.12.2014.

Время игры неверно указано. Нужно было указать время игры, а не дату регистрации.

10 часов назад, serp_pro сказал:

Напишите немного о себе - Музыкант, немец и кто-то ещё:) 

Информативно.

-Нулевой форум🤏

-Не наиграно положенных 48 часов.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Xuliganka сказал:

Время игры неверно указано. Нужно было указать время игры, а не дату регистрации.

Информативно.

-Нулевой форум🤏

-Не наиграно положенных 48 часов.

Я самого открытия с Minigames ) Я отыграл более 48 часов. Читая форумы и увидев, что не зная сколько проиграл часов, вместо этого мог написать лишь дату регистрации, или что? Где я по вашему узнаю? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, serp_pro сказал:

Я самого открытия с Minigames ) Я отыграл более 48 часов. Читая форумы и увидев, что не зная сколько проиграл часов, вместо этого мог написать лишь дату регистрации, или что? Где я по вашему узнаю? 

форма подачи заявки? правила? НЕ, не слышали)

Ссылка на комментарий
22.01.2023 в 05:07, wenazananet сказал:

Против.

Нету актива на форуме.
Не прочитал правила.
Очень мало написал о себе.
Не правильно написал в 2-м пункте.

Форма подачи заявки на должность Модератора - тык :3

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...