Перейти к публикации

Добавление новых команд


MrRoboter

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемая Администрация и Игроки VimeWorld, сегодня я бы хотел предложить такую тему как добавление таких команд как /lay and /sit Большинство наверное уже знают что они делают, но для незнающих объясню:

/lay - лечь

/sit - сесть

Эти команды добавят визуальной вариативности серверу и добавят больше возможностей для РП или же для других целей игроков. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, damaj1st сказал:

на мини-играх такое вряд-ли допустят, потому что будут багать и бегать лёжа или сидя)

Этот раздел не по мг, а по модовым.

По теме, не бред какой-то не нужно это

Ссылка на комментарий
23.01.2023 в 14:08, MrRoboter сказал:

Доброго времени суток уважаемая Администрация и Игроки VimeWorld, сегодня я бы хотел предложить такую тему как добавление таких команд как /lay and /sit Большинство наверное уже знают что они делают, но для незнающих объясню:

/lay - лечь

/sit - сесть

Эти команды добавят визуальной вариативности серверу и добавят больше возможностей для РП или же для других целей игроков. Спасибо за внимание.

Для этого есть мод, который уже не раз предлагали вернуть
Как видишь, на серверах его нет, значит и не будет
Да и вряд ли люди играют на серверах чисто из ролплея, в развитии никак не поможет, как и в самом геймплее 

Ссылка на комментарий
23.01.2023 в 14:08, MrRoboter сказал:

Доброго времени суток уважаемая Администрация и Игроки VimeWorld, сегодня я бы хотел предложить такую тему как добавление таких команд как /lay and /sit Большинство наверное уже знают что они делают, но для незнающих объясню:

/lay - лечь

/sit - сесть

Эти команды добавят визуальной вариативности серверу и добавят больше возможностей для РП или же для других целей игроков. Спасибо за внимание.

было бы не плохо. Жалко что убрали мод на умные движение(
с ними было по прикольнее

Ссылка на комментарий
30.01.2023 в 21:30, AnReI сказал:

было бы не плохо. Жалко что убрали мод на умные движение(
с ними было по прикольнее

Даа, можно было ползать по стенам и плавать как дельфинчик, эх времена

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...