Перейти к публикации

Заявка на пост модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 61 час

3. Ник в игре - Aladar1

4. Настоящее имя - Эльдар

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт на данной должности у меня есть,был на других проектах на данной должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5-9 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13

9. В каком городе проживаете? - (Россия) Таганрог.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я обладаю знаниями и опытом, которые необходимы для данной должности. Я очень трудолюбив, пунктуален и стрессоустойчив. Также я хочу помогать развиваться и продвигаться данному проекту. Я давно мечтал о работе, в которой смогу наиболее полно реализовать себя, и считаю, что это именно такая работа.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,с правилами я ознакомлен.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Эльдар мне 16 лет. Проживаю в городе Таганрог. В данный момент учусь в 10 классе,планирую учится до 11,дальше поступать в институт на военную кафедру. Мне очень нравится рыбалка и охота,также люблю авто и мототехнику. В свободное время я люблю играть с друзьями в разные игры,например майнкрафт.Очень хочу попробывать себя на должности модератора на сервере ваймворлд.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id470542142

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aladar1 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 61 час

3. Ник в игре - Aladar1

4. Настоящее имя - Эльдар

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт на данной должности у меня есть,был на других проектах на данной должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5-9 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13

9. В каком городе проживаете? - (Россия) Таганрог.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я обладаю знаниями и опытом, которые необходимы для данной должности. Я очень трудолюбив, пунктуален и стрессоустойчив. Также я хочу помогать развиваться и продвигаться данному проекту. Я давно мечтал о работе, в которой смогу наиболее полно реализовать себя, и считаю, что это именно такая работа.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,с правилами я ознакомлен.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Эльдар мне 16 лет. Проживаю в городе Таганрог. В данный момент учусь в 10 классе,планирую учится до 11,дальше поступать в институт на военную кафедру. Мне очень нравится рыбалка и охота,также люблю авто и мототехнику. В свободное время я люблю играть с друзьями в разные игры,например майнкрафт.Очень хочу попробывать себя на должности модератора на сервере ваймворлд.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id470542142

Скорее всего, не тот раздел (ты, вероятно, хотел подать заявку на сервер Minigames). 

Низкий актив на форуме. 

А кто же правила будет читать? 

P.S: ава топ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...