Перейти к публикации

Hmm...


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, INDCISION сказал:

я норм да и твои мне ни к чему и кстати не только мне какие тебе читы мобварсерша

Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным.

с друзьями бы так активно общался полезнее бы было 

Ссылка на комментарий

реально, тебе нет смысла приписывать диагнозы сложного для тебя понимания, когда у тебя словесное поносище и не более

но главное что ты все равно не сдаёшься и пытаешься создать вокруг себя иллюзию власти, используя заезженные шаблоны а-ля нЕ пИшИтЕ фАнАтЫ у Мя НеТ вРеМеНи

3 минуты назад, INDCISION сказал:

больше не копируй то чего не понимаешь сам дружок

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, INDCISION сказал:

больше не копируй то чего не понимаешь сам дружок

больше не пиши несвязную белиберду если ты хочешь чтобы тебя кто-то понял 

1 минуту назад, Mommyyyy сказал:

с друзьями бы так активно общался полезнее бы было 

ну а ты непонятное чудо больше по просьбе индцизион вылезай o_O

oAToN2Z.png

Ссылка на комментарий
Только что, Mommyyyy сказал:

че вы сидите дефаете ало вы кому пригодились в жизни

вам сказали чити значит чити какие еще вопросы по кроваткам разбегайтесь писять и спать 

океи !

1 минуту назад, _Mytno_Rose сказал:

больше по просьбе индцизион вылезай o_O

это моя просьба была

Ссылка на комментарий
18 минут назад, INDCISION сказал:

ты все оски что ли за мной дожрать решила 

ладно все не пишите мне больше фанатики не хочу больше время на вас тратить ну и опускать до вашего уровня

за тобой? ХАЗАПВЬШВАЫЩЛЫВАВАЫЩЛВЛЫАЩДВФЫЗДАПВ0ДВЫАЗД0 молчи аркадерша нищая я тя даж в катках не замечаю а ты каждое мое слово скринишь ноунеймище осиль пвп режим мб тогда чот в голове твоей пустой будет ) какие те фанаты много о се думаешь чего на самом деле в тебе нет )

Изменено пользователем uvsme
Ссылка на комментарий
7 минут назад, uvsme сказал:

за тобой? ХАЗАПВЬШВАЫЩЛЫВАВАЫЩЛВЛЫАЩДВФЫЗДАПВ0ДВЫАЗД0 молчи аркадерша нищая я тя даж в катках не замечаю а ты каждое мое слово скринишь ноунеймище осиль пвп режим мб тогда чот в голове твоей пустой будет ) какие те фанаты много о се думаешь чего на самом деле в тебе нет )

а как ты так интеллект в режимах игры(MINECRAFT  !) измеряешь расскажи

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heu3BecTeH сказал:

 

  Скрыть содержимое

у когда они впервые пересеклись, на 1:02 (чек на ф5), 1:04 (чек на ф5). именно ф5 на киберпанке кстати важно, потому что полноценные еспшки там не работают. только самые простые квадратные хитбоксы, по которым нельзя понять, целится игрок с лука или нет. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...