Перейти к публикации

Hmm...


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, laurennetrash сказал:

я про неизвестена эм, откуда он знает что на киберпанке есп ток хитбоксами

ну да я ведь первый раз читы на мардермистери закрываю

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ralena сказал:

мунка, какая же классная пикча с собакой, я любуюсь

спасибя ето кароч всем хейтерам моим ну фанатикам кароч (даж никнейм подскажу - INDCISION) =))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, laurennetrash сказал:

нет... у меня есть другой есп... с которым не багает киберпанк...

не ври лол подростки которые вылезли из инкубатора юзают на мардере только хактувин

Ссылка на комментарий
Только что, laurennetrash сказал:

а так ну ты знаешь про то что на киберпаке есп баганый а ещё у тебя ги лгбт ну может задумаешься....

а че мешает с квадратами бегать а про гильдию + лучший аргумент я думаю закрывать жалобу надо основываясь лишь на гильдии его 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sofissm сказал:

реально, тебе нет смысла приписывать диагнозы сложного для тебя понимания, когда у тебя словесное поносище и не более

но главное что ты все равно не сдаёшься и пытаешься создать вокруг себя иллюзию власти, используя заезженные шаблоны а-ля нЕ пИшИтЕ фАнАтЫ у Мя НеТ вРеМеНи

Во-первых, вы и не врачи, чтобы выставлять диагнозы. Знаете, дети часто, когда узнают новое слово, начинают его активно использовать, чтобы запоминать. Тут, видимо, так же, только вы уже давно не дети, хоть и ведете себя так. "словесное поносище"? Извини, конечно, но если ты не понимаешь сути моих слов, а кто-то другой понимает, то дело далеко не в моем "пустословии". В чем, уточнять не буду, ущемишься еще.
Во-вторых, ты меня совсем не знаешь, но такие выводы делаешь!! Ты считаешь себя умной, что ли? Так извини, почему же я, будучи технарем, пишу грамотней тебя?

Ну что ж, закончу тем, что ты переиначила мои слова. Я не писала, что у меня нет времени.

41 минуту назад, uvsme сказал:

а ты каждое мое слово скринишь ноунеймище

Ну тут что. Я сомневаюсь, что ты в принципе можешь кого-то нном называть, если сама ну.. ты же совсем никто.. Да и я просто заскринила твое нарушение, что такого?  В отличие от твои друзяшек, яблони и хокико, не летаю каждый день по играм как озабоченная, лишь бы найти нарушение. 

49 минут назад, uvsme сказал:

осиль пвп режим

 Насколько помню, это пвп режим.

51 минуту назад, uvsme сказал:

много о се думаешь чего на самом деле в тебе нет

Ну и как твоя подруга, ты тоже себя считаешь слишком умной, видимо. Только это не так( 

55 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

больше не пиши несвязную белиберду если ты хочешь чтобы тебя кто-то понял 

Так, теперь тебе!! В целом, ты кажешься поумней своих девчат. 

Я пропустила в том сообщении одно слово, случайно, поэтому оно казалось бессмысленным. Признаю свою ошибку.

Еще ты где-то писал  Mommyyyy, что она по моему вызову пришла. Видимо, тоже считаешь себя слишком умным, раз пишешь неверные теории без признака того, что это лишь ТВОЯ глупая мысль.

Ссылка на комментарий

 

10 минут назад, INDCISION сказал:

Ну тут что. Я сомневаюсь, что ты в принципе можешь кого-то нном называть, если сама ну.. ты же совсем никто.. Да и я просто заскринила твое нарушение, что такого?  В отличие от твои друзяшек, яблони и хокико, не летаю каждый день по играм как озабоченная, лишь бы найти нарушение. 

 Насколько помню, это пвп режим.

Ну и как твоя подруга, ты тоже себя считаешь слишком умной, видимо. Только это не так( 

кароч у тя все умные одна ты глупая наверн так?? +я не дружу с яблоней и хокико. +я не нн в отличии от тя не врем тут+я не летаю по каткам не пиши то чего не знаешь+твоя джамплига ет говнище фулловое в норм пвп режим зайди а не где 5онлайна+ет в аркадах+ты остаешься пустоголовой аркадершой??+зачилься ннер я тя везде выиграю+я умная+ти же скозала што ни ни тратиш время свае пустое на фонатикав >_< хаххХАХАВХАХААХЩЛЫВЩЛЫВФВДЩФЫВФЫШЛВЫФЩЛЫВФ 

Изменено пользователем uvsme
Ссылка на комментарий
6 минут назад, INDCISION сказал:

Во-первых, вы и не врачи, чтобы выставлять диагнозы. 

«во-первых» это была самая банальная интерпретация твоего максимально несвязного предложения, но без прямых намёков, а наоборот – простейший стёб

соответственно, вся твоя писанина ниже теряет какой-либо смысл даже просто исходя из того, что ты в провокациях на форуме пытаешься увидеть что-то запредельное 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...