Перейти к публикации

Hmm...


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

есп на мардермистери наказуем

Я и не противоречу этому.  Но в этой ситуации мнения разошлись, в этом и проблема, кто то видит здесь моменты, а кто то нет. Но один модератор делает решение, что игрок виноват, банит его, но потом, возможно, может оказаться, что бан был неправильным, а игрок всё равно получает наказание за просто так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, toukizi сказал:

Но в этой ситуации мнения разошлись

не всегда все мнения сходятся, для этого и ждем вердикта главной администрации??? ну а поскольку все твои аргументы скатились в сторону багов сервера/отмены банов за есп/значения слова мгновенно, продолжать воду туда-сюда переливать я больш не намерен. добра + позитива ВСЕМ кто прочитал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

не всегда все мнения сходятся, для этого и ждем вердикта главной администрации??? ну а поскольку все твои аргументы скатились в сторону багов сервера/отмены банов за есп/значения слова мгновенно, продолжать воду туда-сюда переливать я больш не намерен. добра + позитива ВСЕМ кто прочитал.

ок. Я и так всё пояснил и объяснил тебе. Жду, когда закроют жб, хочу узнать, кто из нас прав ☺️

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Heu3BecTeH сказал:

не всегда все мнения сходятся, для этого и ждем вердикта главной администрации??? ну а поскольку все твои аргументы скатились в сторону багов сервера/отмены банов за есп/значения слова мгновенно, продолжать воду туда-сюда переливать я больш не намерен. добра + позитива ВСЕМ кто прочитал.

С точки зрения логики то есть чел фармил 76к побед  с 19 года и так глупо их просрет купив чит который ему не нужно ибо ОН И ТАК С ОТРЫВОМ топ 1 а винрейт это никак не поднимет почти

 

Я думаю ты сам понял Илья, что ты не прав тут, и просто высасываешь аргументы из пальца

Изменено пользователем VcoX
Ссылка на комментарий
2 часа назад, VcoX сказал:

 

с точки зрения логики, чел 76к игр с 2019 года стоял афк в нычках за невинного, наверно просто сомневался в своих способностях не спалить чит

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ArtOfCremation сказал:

с точки зрения логики, чел 76к игр с 2019 года стоял афк в нычках за невинного, наверно просто сомневался в своих способностях не спалить чит

Он и щас так делает, ток выбегая за минуту до конца, come on, ты не поняла суть моего сообщения. Перечитай еще раз, пожалуйста

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ArtOfCremation сказал:

с точки зрения логики, чел 76к игр с 2019 года стоял афк в нычках за невинного, наверно просто сомневался в своих способностях не спалить чит

с 19 года? Ты хоть в 19 году играла в мардер? Я не сразу начал афкашить, а тогда, когда понял как эффективнее всего фармить победы.
И серьёзно? В использовании чита я не вижу абсолютно ничего хорошего, это: 1. траты денег 2. потерять абсолютно бездарно всё то, чего добавился. Может вам сердце не позволяет НЕ ИГРАТЬ с читами, и вы не видите в читах ничего плохого, как будто это обыденность, но лично я никогда с читами не играл, в тем более на основе, я не глупый как минимум

Ссылка на комментарий
16 минут назад, toukizi сказал:

с 19 года? Ты хоть в 19 году играла в мардер? Я не сразу начал афкашить, а тогда, когда понял как эффективнее всего фармить победы.
И серьёзно? В использовании чита я не вижу абсолютно ничего хорошего, это: 1. траты денег 2. потерять абсолютно бездарно всё то, чего добавился. Может вам сердце не позволяет НЕ ИГРАТЬ с читами, и вы не видите в читах ничего плохого, как будто это обыденность, но лично я никогда с читами не играл, в тем более на основе, я не глупый как минимум

1. если меня не замечали еще не значит что я не играла

2. читы обязательно платные?

ну то что ты не глупый это видно по тому, как ты афкашишь 3,5 минуты из 4,5, ведь так чит точно не спалить...... а на реке из жб ты чет в себя поверил

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ArtOfCremation сказал:

1. если меня не замечали еще не значит что я не играла

2. читы обязательно платные?

ну то что ты не глупый это видно по тому, как ты афкашишь 3,5 минуты из 4,5, ведь так чит точно не спалить...... а на реке из жб ты чет в себя поверил

В себя поверил говоришь? А мне что, за мана афкшить тоже? Что опять за высасывание из пальца, я не понимаю

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, toukizi сказал:

В себя поверил говоришь? А мне что, за мана афкшить тоже? Что опять за высасывание из пальца, я не понимаю

ты, видимо, меня не понял

и кстати высасывать из пальцев оправдания это твоя тема

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArtOfCremation сказал:

и кстати высасывать из пальцев оправдания это твоя тема

в каком плане? В том, что я оправдываю рек где НЕТ читов? Знаю, мне никто не поверит наслово, но я никогда не использовал читы и придерживаюсь этого до сих пор, зная, что за моей спиной годы потраченных сил и времени, я даже в пати ни с кем не играю, чтобы ни у кого не было шанса меня обнулить

 

1 час назад, ArtOfCremation сказал:

ты, видимо, меня не понял

а по поводу этого, хочу услышать как ты уже нормально объяснишь мне

Ссылка на комментарий
10 минут назад, toukizi сказал:

в каком плане? В том, что я оправдываю рек где НЕТ читов? Знаю, мне никто не поверит наслово, но я никогда не использовал читы и придерживаюсь этого до сих пор, зная, что за моей спиной годы потраченных сил и времени, я даже в пати ни с кем не играю, чтобы ни у кого не было шанса меня обнулить

как же много сил ты с такой игрой потратил омг

 

11 минут назад, toukizi сказал:

в каком плане? В том, что я оправдываю рек где НЕТ читов? Знаю, мне никто не поверит наслово, но я никогда не использовал читы и придерживаюсь этого до сих пор, зная, что за моей спиной годы потраченных сил и времени, я даже в пати ни с кем не играю, чтобы ни у кого не было шанса меня обнулить

 

а по поводу этого, хочу услышать как ты уже нормально объяснишь мне

это будет очень сложно...обьяснить..тебе

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ArtOfCremation сказал:

я тебя поняла, прост конечно он будет долгое время не палить чит, играя афк)

так же хочу высказаться. Если на то пошло, афкшу я не 24/7, не всю катку. Бывают моменты, когда я бегаю и собираю золото, да как минимум за 1 мин до конца игры уже играю активно, а за маньяка я вообще молчу, бегаю по всей карте. Нууууу думаю за эти 3 года хотя бы какой то момент должен был быть, не?? Все меня обвиняли в читах, хотя если бы у меня и правда были читы, меня бы уже давным давно зарекали.

Изменено пользователем toukizi
Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

за моей спиной годы потраченных сил

существуют какие-то тактики, как правильнее стоять в нычках? в какую сторону смотреть, под каким углом? в каком месте уютнее выигрывать расскажи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

как же много сил ты с такой игрой потратил омг

представь, мог. Я не имею в виду какую то физическую силу. Играть 24/7 почти не выходя, это сложно

1 минуту назад, ArtOfCremation сказал:

существуют какие-то тактики, как правильнее стоять в нычках? в какую сторону смотреть, под каким углом?

конечно есть. Прячься там, где тебя будут меньше всего ждать, обычно это самые видные места. Так же есть моменты где и правда нужно "правильно смотреть в ту или иную сторону и под каким углом" но объяснять я это тебе щас целый час не буду

Ссылка на комментарий
11 минут назад, toukizi сказал:

конечно есть. Прячься там, где тебя будут меньше всего ждать, обычно это самые видные места. Так же есть моменты где и правда нужно "правильно смотреть в ту или иную сторону и под каким углом" но объяснять я это тебе щас целый час не буду

хорошо спасибо учитель

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
26.01.2023 в 16:25, toukizi сказал:

чтобы ни у кого не было шанса меня обнулить

ахахах ща модеры могут забанить и в крайне редком случае им могут выдать пред в основном закрывая «спорные моменты» так что челы не парятся +можно не боясь забанить по личной неприязни 

Изменено пользователем VcoX
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...