Перейти к публикации

blodi


Рекомендованные сообщения

Найс, дефолтная подставная жалоба, человек отходит назад байтит на хиты, даже не пытается бить, динамическое fov, если уж льешь на читы не так пались, так же у данного человека пинг 100, не открыл таб

Изменено пользователем lmmmmpppp
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lmmmmpppp сказал:

Найс, дефолтная подставная жалоба, человек отходит назад байтит на хиты, даже не пытается бить, динамическое fov, если уж льешь на читы не так пались, так же у данного человека пинг 100, не открыл таб

Человечек пинг справа,Кейстрокес видно как я жму вперед и вправо Дальше дефай ннов

Ссылка на комментарий
Только что, Bodya64 сказал:

Человечек пинг справа,Кейстрокес видно как я жму вперед и вправо Дальше дефай ннов

я не про твой пинг)))), видно на реке что ты отходишь, и байтишь на хиты, зач ты споришь со мной

Ссылка на комментарий
Только что, lmmmmpppp сказал:

я не про твой пинг)))), видно на реке что ты отходишь, и байтишь на хиты, зач ты споришь со мной

У тебя глаз нет или что? Я жму вперед авхзавзх

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lmmmmpppp сказал:

я посмотрел откат, у него дефолт хиты на откате + пинг под 100, если чо модеру покажем, пытайся забайтить на хиты бро)))

я посмотрел твои сообщения выше, ты ^_^ 

Ссылка на комментарий

а что ты распишешь)))? я откат увидел, мое мнение такое. 

Я не понимаю, зачем вы пытаетесь мне дать какую-то опру, я тебе могу расписать каждую секунду этого река, я знаю что я пишу, не получится забанить)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _BWdBewer_ сказал:

тут фуляка с лупером он уже банил акк kesyatsu по своему же реку поетому вы боитесь да кинуть антирек ))

а зачем кидать антирек сюда? у модератора будут вопросы он получит опру, все легко 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...