Перейти к публикации

Предложение по Белому Холоду


Рекомендованные сообщения

В бафе "прыгучесть" нет никакого смысла и данный баф не применим ни на одной локации. 
Предлагаю в некоторых местах добавить блоков что бы с прыгучестью можно было сокращать какие-то этапы. 


Добавить полублок:
amuVysu.png




Добавить блоков что бы какой-то один тимейт с прыгучестью мог сразу залезть на колотый лед, так как на этом этапе дольше всего времени занимает он:mAgoeSD.png

 

Ссылка на комментарий

Хм, а это идея. По сути, администрация могла сделать бесполезный эффект. Чтобы игроки думали, что брать, а не просто так на угад тыкали. А вообще, добавить полублоки хорошая идея. Прыгучесть не будет бесполезной.

Я за!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Naiomnik сказал:

Добавить блоков что бы какой-то один тимейт с прыгучестью мог сразу залезть на колотый лед, так как на этом этапе дольше всего времени занимает он:

А, не все в курсе что там есть секретный проход что ли?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Festival сказал:

А, не все в курсе что там есть секретный проход что ли?

Он помогает лишь залезть на левую сторону.
Мое предложение заключается в том что бы все шли на лево в секретный проход, брали там подарок под лестницей и проходили дальше.
А один человек с прыгучестью сразу идет проходить колотый лед. И скипает два этажа снеговиков. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
25.01.2023 в 09:02, CemenW сказал:

Хм, а это идея. По сути, администрация могла сделать бесполезный эффект. Чтобы игроки думали, что брать, а не просто так на угад тыкали. А вообще, добавить полублоки хорошая идея. Прыгучесть не будет бесполезной.

Я за!

солидарен

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...