Перейти к публикации

4.0 рич


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, MrKiller345 сказал:

а где конкретно он провинился? я просто вижу как он использует W-tap + блокхит, мб из-за этого у тебя подозрения на читы.

что то ты не видишь что я идеально использую БЛОКХИТ и даже ответный удар ему не могу дать

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Umanticker сказал:

что то ты не видишь что я идеально использую БЛОКХИТ и даже ответный удар ему не могу дать

посмотри как ты двигаешься, ты просто зажал кнопку W и всё. Даже в моментах, где ты его комбил(3-4 хита), ты просто зажал W, даже не думал отпустить, мб больше хитов бы получилось дать. Нет! Ты целенаправленно бежишь на +w, даже когда тебя заводят в комбу. Понятное дело тебя будут комбить, и ты будешь видеть у себя на экране то, что видишь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spotify сказал:

на 1:01 pot method showcase

3 2 ты проиграл мне 

20 минут назад, MrKiller345 сказал:

посмотри как ты двигаешься, ты просто зажал кнопку W и всё. Даже в моментах, где ты его комбил(3-4 хита), ты просто зажал W, даже не думал отпустить, мб больше хитов бы получилось дать. Нет! Ты целенаправленно бежишь на +w, даже когда тебя заводят в комбу. Понятное дело тебя будут комбить, и ты будешь видеть у себя на экране то, что видишь.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХЖФЫ-Х=ЗДФЫАХ-ЗФЫДЗЩАФЫЛДАЫЗЩХЩЛАЫЗФЩХЛАЫФЩБЗАЫФАЫФжыаыфжыж+ыаф+аыф+ф+аыфж/афы+фажызфа+ыхДЖФАЫХЗФАДЫЗХЩАЫДАЗЛХ-Щ0ЛАЫ-ЪЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЪЫЪЫЪЫЪЫЪЫ

ЫЫЫЫЫЫЫ-ЫЫЫЫЫАЫФХ\ФЫАЖХ\ЪАЫЖХ\АЫХФАЫФАЫ

Ссылка на комментарий

ЗАЧЕМ СТРЕЙФ НАЖИМАТЬ АХАХАХАХА КОГДА ОН МЕНЯ ТАК ЖЕ ИДЯ ПРЯМО ПЕРЕБИВАЕТ В 0 АХАХААХАА У НЕГО КАЖДЫЙ УДАР ФЕРСТ АХАХАХА ЗАЧЕМ МНЕ СТРЕФИТЬ РАНДОМ АЗАХАХАХФЫХАЫХФЫ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Umanticker сказал:

ЗАЧЕМ СТРЕЙФ НАЖИМАТЬ АХАХАХАХА КОГДА ОН МЕНЯ ТАК ЖЕ ИДЯ ПРЯМО ПЕРЕБИВАЕТ В 0 АХАХААХАА У НЕГО КАЖДЫЙ УДАР ФЕРСТ АХАХАХА ЗАЧЕМ МНЕ СТРЕФИТЬ РАНДОМ АЗАХАХАХФЫХАЫХФЫ

это ты кому

Ссылка на комментарий

ты либо глупый, либо не понимаешь. Объясню на пальцах механику PVP:
1. Когда ты зажимаешь W, и тупо бежишь вперёд - максимум, кого ты закомбишь, это чувака, который первый раз зашёл в кубы.

2. Игроку, чтобы завести в комбо, нужно сначала сделать удар, затем отпустить W, затем снова ударить, и так по кругу(у тебя обновляются удары и считаются как за первый, а он в свою очередь сильнее чем второй и третий и тд).

3. В то же время, когда ты отпускаешь W, тебя легче откинуть, поэтому нужно быть аккуратным с такими моментами.

Ну рил чел ты просто +w бегаешь мне смешно это расписывать тебе, иди чекай туториалы на ютубчике от агер всяких, которые говорят "чем больше кпс - тем больше шансов завести в каааамбу"

Ссылка на комментарий
18 минут назад, MrKiller345 сказал:

ты либо глупый, либо не понимаешь. Объясню на пальцах механику PVP:
1. Когда ты зажимаешь W, и тупо бежишь вперёд - максимум, кого ты закомбишь, это чувака, который первый раз зашёл в кубы.

2. Игроку, чтобы завести в комбо, нужно сначала сделать удар, затем отпустить W, затем снова ударить, и так по кругу(у тебя обновляются удары и считаются как за первый, а он в свою очередь сильнее чем второй и третий и тд).

3. В то же время, когда ты отпускаешь W, тебя легче откинуть, поэтому нужно быть аккуратным с такими моментами.

Ну рил чел ты просто +w бегаешь мне смешно это расписывать тебе, иди чекай туториалы на ютубчике от агер всяких, которые говорят "чем больше кпс - тем больше шансов завести в каааамбу"

АААААХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХАХХАХАА

Ссылка на комментарий

ору с ннов которые мне объясняют пвп когда умерли мне в 20 зелий

21 минуту назад, MrKiller345 сказал:

ты либо глупый, либо не понимаешь. Объясню на пальцах механику PVP:
1. Когда ты зажимаешь W, и тупо бежишь вперёд - максимум, кого ты закомбишь, это чувака, который первый раз зашёл в кубы.

2. Игроку, чтобы завести в комбо, нужно сначала сделать удар, затем отпустить W, затем снова ударить, и так по кругу(у тебя обновляются удары и считаются как за первый, а он в свою очередь сильнее чем второй и третий и тд).

3. В то же время, когда ты отпускаешь W, тебя легче откинуть, поэтому нужно быть аккуратным с такими моментами.

Ну рил чел ты просто +w бегаешь мне смешно это расписывать тебе, иди чекай туториалы на ютубчике от агер всяких, которые говорят "чем больше кпс - тем больше шансов завести в каааамбу"

АЗАХАХВХАХАХАХККЗХКХКХАХК КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ РАНДОМУ ЧЕРЕЗ МОНИТОР ЕБЛИЩЕ ПРОЛОМИТЬ АЗАХАХАХАХААХХА КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ ЗАХОДИ ПРЯИ ШАС ЗЕЛЬЯ ПОСМОТРИМ НА ТВОЕ ПВПХААХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, MrKiller345 сказал:

ты либо глупый, либо не понимаешь. Объясню на пальцах механику PVP:
1. Когда ты зажимаешь W, и тупо бежишь вперёд - максимум, кого ты закомбишь, это чувака, который первый раз зашёл в кубы.

2. Игроку, чтобы завести в комбо, нужно сначала сделать удар, затем отпустить W, затем снова ударить, и так по кругу(у тебя обновляются удары и считаются как за первый, а он в свою очередь сильнее чем второй и третий и тд).

3. В то же время, когда ты отпускаешь W, тебя легче откинуть, поэтому нужно быть аккуратным с такими моментами.

Ну рил чел ты просто +w бегаешь мне смешно это расписывать тебе, иди чекай туториалы на ютубчике от агер всяких, которые говорят "чем больше кпс - тем больше шансов завести в каааамбу"

ладно поясню те рандом ты видемо в глаза долбишься что не видишь мой в тап блокхитом, ты ещё настолько слепой что не видишь хит селект я не знаю нахк ты вообще мне пишешь дезранер

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...