Перейти к публикации

Изменение системы Модерации на MiniGames.


Okssi

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Idalgo сказал:

Фулл не понимаешь, что за 2 (или сколько там будет) месяца можно слететь, так и не получив возможность банить. Люди, которые идут на должность ради получения денег, теперь не смогут получить "легкие деньги" так просто

так в этом и минус

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Idalgo сказал:

 не смогут получить "легкие деньги" так просто

ну да, так просто не смогут, но это не починило полностью данную дыру

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Idalgo сказал:

Хорошая защита от перебанов, мне нравится 

ЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВАЫВАЗАЫВВЫАХЗВДЗВДХЫЫВА 

И НИКТО НЕ ПОДУМАЛ О ТОООООООООООМ ЧТО сейчас все оставшиеся модеры попросту слетят по разным причинам а новых банально не будет потому что всем нравится зеленый ник что ваще кринж ВО ВТОРЫХ ВСЕМ БУДЕТ ЛЕНЬ СИДЕТЬ 2 МЕСЯЦА ЖДАТЬ СРОКА В ТО ВРЕМЯ КОГДА ТЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВООБЩЕ СЛЕТЕТЬ МОЖЕШЬ ДАЖ С ХЕЛПЕРКИ 

жалоб будет закрывать некому банить будет некому потому что все послетают вот и все ЩЫВАЩВЫАЩЫВАВАЫВАЫВАЫЗВА это самое т........ нововведение которое может быть я думал такие ток разрабы могут делать

Ссылка на комментарий

Нам то всё равно, но это не спасёт от перебанов. Кто хочет тот будет ждать и 2 месяца. Это лишь немного уменьшит кол-во таких случаев.
Это увеличит кол-во жалоб на персонал в 2 или 3 раза. Также это увеличит кол-во жалоб на игроков.
Ведь Хелпер должен заливать жалобу после мута за определённые причины.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, RetLegend_ сказал:

Как там бабушка твоя поживает? Что новенького у неё? 

фу читер ретлегенд пишет ты зачем с читом играешь ретлегенд что скажешь ретлегенд 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Refli сказал:

И НИКТО НЕ ПОДУМАЛ О ТОООООООООООМ ЧТО сейчас все оставшиеся модеры попросту слетят по разным причинам

Два-три месяца не проблема продержаться, остались самые стойкие

4 минуты назад, Refli сказал:

ВО ВТОРЫХ ВСЕМ БУДЕТ ЛЕНЬ СИДЕТЬ 2 МЕСЯЦА

Why? На Модовых сидят же

1 минуту назад, Hacledue сказал:

Нам то всё равно, но это не спасёт от перебанов. Кто хочет тот будет ждать и 2 месяца. Это лишь немного уменьшит кол-во таких случаев.

Ничего не спасет, но хотя бы будет меньше и уже лучше?)

1 минуту назад, Hacledue сказал:

Это увеличит кол-во жалоб на персонал в 2 или 3 раза.

Не

1 минуту назад, Hacledue сказал:

Также это увеличит кол-во жалоб на игроков.
Ведь Хелпер должен заливать жалобу после мута за определённые причины.

Тоже сомневаюсь, что количество жалоб резко увеличится)

Ссылка на комментарий

я не знаю с какой целью это ваще было добавлено если с целью чтобы не было перебанов ТО ЭТО ВАЩЕ РЖАЧ ПОТОМУ ЧТО ИХ И ТАК БЫЛО В МЕСЯЦ 1-2 ШТУКИ А ИНОГДА И ВОВСЕ ИХ НЕТ))))

а разбан всех игроков занимает 5 секунд ор это самое худшее что стало с системой модерации ну и да жалоб увеличится в 2000000000 раз а их никто не будет закрывать учитывая что их и так щас никто не закрывает я уж молчу про жб на персонал и молчу про то сколько читеров появится на сервере после такого

Только что, Rander_ сказал:

Why? На Модовых сидят же

только ты мог сравнить модовые и мг

да и спроси этих модеров весело им там сидеть? XDDDDDDDD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...