Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Хелпер.

2.Время игры на сервере-Пол Года.

3.Ник в игре-___Banditos___

4.Настоящие Имя-Артем.

5.Возраст-14 Лет.

6.Есть Опыт в этом деле?-Да.Сервер-mlegend.ru.Был Анти-Грифером. Был им до 2016 Года потом забросил.Подтвердить Могут Игроки Данного Сервера.

7.Сколько часов в день вы готовы посветить нашему серверу-Примерно 7-8 Часов.

8.В какое время обычно играете (По Москве)-В Школьные Дни с 15 до 22-23.В выходные с 12 до 20-21.

9.Почему вы хотите занять эту должность?-Я хочу занять это должность потому что-Я хочу что бы когда я мог находить Читеров я мог их Банить или же сообщать вам.Так же Помогать игрока данного сервера.И др

10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Да Конечно.

11.Напиши немного о себе-Зовут Артем Юдин,Учусь в школе №17 в 8 Классе.Занимаюсь ММА.В Свободное время играю на VimeWorld 90%.Адекват Извиняюсь больше не знаю что написать.

12.Ссылка на вк-https://vk.com/id329998132

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность -Хелпер.

2.Время игры на сервере-Пол Года.

3.Ник в игре-___Banditos___

4.Настоящие Имя-Артем.

5.Возраст-14 Лет.

6.Есть Опыт в этом деле?-Да.Сервер-mlegend.ru.Был Анти-Грифером. Был им до 2016 Года потом забросил.Подтвердить Могут Игроки Данного Сервера.

7.Сколько часов в день вы готовы посветить нашему серверу-Примерно 7-8 Часов.

8.В какое время обычно играете (По Москве)-В Школьные Дни с 15 до 22-23.В выходные с 12 до 20-21.

9.Почему вы хотите занять эту должность?-Я хочу занять это должность потому что-Я хочу что бы когда я мог находить Читеров я мог их Банить или же сообщать вам.Так же Помогать игрока данного сервера.И др

10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Да Конечно.

11.Напиши немного о себе-Зовут Артем Юдин,Учусь в школе №17 в 8 Классе.Занимаюсь ММА.В Свободное время играю на VimeWorld 90%.Адекват Извиняюсь больше не знаю что написать.

12.Ссылка на вк-https://vk.com/id329998132

Правила не читал.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...