Перейти к публикации

какой то даун..


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На меня написали жалобу неск. дней назад : https://forum.vimeworld.ru/topic/117401-clashfeed-%D0%B7%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82/?hl=clashfeed

 Какой то сверхразум взял и отправил жалобу 2 раз после того как забанили меня. к тому же обрезали скрин..

вот эта жалоба : https://forum.vimeworld.ru/topic/117753-%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/?hl=clashfeed

Пожалуйста снимите бан,или сделайте что-то..

Изменено пользователем CLaSHFeeD
Ссылка на комментарий

Согласен.
Модер, куда ты смотришь вообще?
Этот игрок даже не был в этой игре, он взял готовый скрин, который сделал совершенно другой игрок.
Чат тот-же что и на первой жалобе, только обрезанный.
Снимать надо таких модеров за не внимательность.
Выговорился.

Ссылка на комментарий

-Не посмотрел первый скрин, оранул сильно, модератор не обязан банить за обрезанные скрины.

-Но заявку не пиши под видом "Какой-то даун" и-бо это оск игрока, забанят форум.

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

-Не верю чтоб CLaSHFeeD пиарил какой-то сервер...

-Но заявку не пиши под видом "Какой-то даун" и-бо это оск игрока, забанят форум.

Я уже получил за это бан. Для чего было 2 раз заливать это? Что бы 2 бан дали навсегда? серьезно?

Изменено пользователем CLaSHFeeD
Ссылка на комментарий

-Меня банили на 2 дня, тебя что навсегда забанили?

-Думаю есть шанс.

Навсегда за зазыв на другой проект.

Тебе наверное в раздел "Жалобы на пользователей форума" или "Жалобы на персонал" 

тут не помогут ? :\

Ссылка на комментарий

Есть ли шанс разбана?

-А еще как я знаю, за обрезанные скрины не должны банить, это подстава чувак, видимо ты тому человеку нагрубил, и он решил отомстить, но у него нет док-вы, и он даже без фотошопа умудрился взять чужую заявку и обрезать её...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...