Перейти к публикации

рили фулл?


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, FUCCELLO сказал:

Забавно что 4 бана за 1 день его не смутили, а этот бан за фулловый чит его задел 🙄

да не братан

Только что, minekraftmay сказал:

да не братан

его задело то что он с фулловым читом еле осилил меня убить в 0 зелей а потом еще оправдываться что ниче нет когда 4.5 стоит

Только что, minekraftmay сказал:

да не братан

его задело то что он с фулловым читом еле осилил меня убить в 0 зелей а потом еще оправдываться что ниче нет когда 4.5 стоит

а потом из за того что его это тааак задело он залил жалобу рассчитывая на вечный бан мне в итоге там 7дней+ месть ему из 4 банов вечных

да и + я в той жб конечно имел ввиду что залью а не забаню его как адм другу же писал

8 часов назад, Rage сказал:

и че бан не за ту игру

над 3 момента зачем мне оправдывать чот

а их нет что ли? таймкоды для кого 1 очень странный хит потом ты фулл вбок смотришь и хиты регает как winslo потом ваще угар за 4.5 2 хита в ряд ты дал и пытаешься жб оправдать что там ниче нет 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rage сказал:

)

надеюсь у тебя хотя бы мозг работает чтобы понять то если бы я открыл тогда обс у тебя было б не 4 бана а 5 а ты берешь пишешь "ууу джуис проиграл" после такого количества банов

Ссылка на комментарий
47 минут назад, minekraftmay сказал:

да не братан

его задело то что он с фулловым читом еле осилил меня убить в 0 зелей а потом еще оправдываться что ниче нет когда 4.5 стоит

а потом из за того что его это тааак задело он залил жалобу рассчитывая на вечный бан мне в итоге там 7дней+ месть ему из 4 банов вечных

да и + я в той жб конечно имел ввиду что залью а не забаню его как адм другу же писал

а их нет что ли? таймкоды для кого 1 очень странный хит потом ты фулл вбок смотришь и хиты регает как winslo потом ваще угар за 4.5 2 хита в ряд ты дал и пытаешься жб оправдать что там ниче нет 

Пхпх пп

Ссылка на комментарий
2 часа назад, minekraftmay сказал:

да не братан

его задело то что он с фулловым читом еле осилил меня убить в 0 зелей а потом еще оправдываться что ниче нет когда 4.5 стоит

а потом из за того что его это тааак задело он залил жалобу рассчитывая на вечный бан мне в итоге там 7дней+ месть ему из 4 банов вечных

да и + я в той жб конечно имел ввиду что залью а не забаню его как адм другу же писал

а их нет что ли? таймкоды для кого 1 очень странный хит потом ты фулл вбок смотришь и хиты регает как winslo потом ваще угар за 4.5 2 хита в ряд ты дал и пытаешься жб оправдать что там ниче нет 

рот закрой шизик ты сам се отвечаешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rage сказал:

рот закрой шизик ты сам се отвечаешь

ахахах да ну

Только что, minekraftmay сказал:

ахахах да ну

тебе ответить нечего ты бред пишешь в каком месте сам себе я просто пишу не в одном сообщении а много т.к всегда так делаю и буду 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TaHK_E100 сказал:

у артура mellianse если че кс в 60 фпс еле-еле идёт, он аимку мне лузнул орал я с фулл читом его убил 16-6

че правда 60 фпс ? ну да ден наверн эт я в 20 лет сижу на ноуте так еще и ты проиграл мне аимку и говорил что я с читами 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mellianse сказал:

че правда 60 фпс ? ну да ден наверн эт я в 20 лет сижу на ноуте так еще и ты проиграл мне аимку и говорил что я с читами 

ты мне лузнул аимку, как и все остальные

Ссылка на комментарий
27.01.2023 в 22:57, shiomarame сказал:

dontthinkaboutme

@dontthinkaboutme

lyrikalexistence

вбанил акк где нет 3х моментов за минуту 

жб вердикт

27 1 23 / forum

вы тож не закрываете жалобы, а потом когда вас тегают такие: ооо ща забаним

rage терпит в бане

Изменено пользователем Hannax_owo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...