Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слишком много кубов лишних использовал. Рога можно было сделать одним плоским кубом и нарисовать на нем текстуру рогов. То же самое с когтями. 
В целом, модель прикольная, но хотелось бы, чтобы соблюдалась какая-то минималистичность, что ли

Ссылка на комментарий

Ох... Приступим к ошибочкам)

Скрытый текст

Вам может показаться, что с такого ракурса:

spacer.png

Всё выглядит более менее нормально, но если посмотреть поближе...

 

1) Борода несимметрично расположена (у первого куба -32.5 градусов, у второго 35 градусов). Перфекционисты вам на такое смотреть нельзя)

spacer.png

spacer.png

Просто косяк, лучше чтобы было всё ровно)

 

2) Почему зрачки йети находятся не в глазах йети??

Так вроде всё норм:

spacer.png

А так не очень:

spacer.png

 

3) У тебя на рога ушло 14 блоков. Слишком много для рогов. Ты мог сделать из 1 блока рога (плоские) или же из 2 блоков, для анимации рогов.

Прочитай комментарий Ролана (xRolan). Он прав.

spacer.png

 

4) Текстура слишком большая, меньше сделай. Как ты вообще такую сделал и зачем... Исправь.

 

5) Мне интересно есть ли смысл в таком большом значении? (Я говорю про "inflate", значение 0.0001).

Найдите больше 1 отличия:

spacer.png

spacer.png

Просто, в чём смысл?))

 

6) Добавь анимацию глазам, по желанию рогам, голове немного. Можно, чтобы качалось немного спереди это, ну и всё пожалуй)

Это:

spacer.png

 

С бородой больше нравится, выглядит необычно, но добавят скорее всего без бородки(

Если можешь изменить тему, добавь опрос: с бородой или без бороды. Если не можешь, то просто измени модель и напиши в комментариях свои изменения.

По теме за.

Ссылка на комментарий

 CemenW (тебе уже ответил в Telegram), остальным отвечу тут: 

1. Бороду исправил (симметрия). Отключить/включить папка: borodaOF

/ так как многим она не зашла от неё смысла и нет 

2. Это не зрачки, это зубы.

3. В модельки теперь 2 папки hornsOLD (изначальные) и hornsNEW (Новые в один блок)

spacer.png

4. Да, с текстурой намудрил( не туда жмал 🙃) если будем время исправлю. Но и так все нормально вроде бы. 

5. Закрыл баг текстур (наслоение).

6. Я попробовал сделать анимацию глазам и чёлке, решил воздержаться. 

/ Рогам, возможно, я бы добавил анимации, но как я и говорил, я только новичок и не особо разбираюсь куда жмать )

Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/WQZpnXtIAuibRg

 

Изменено пользователем FalleN4nge1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...