Перейти к публикации

VimeWorld - идеальные сервера майнкрафт!


Рекомендованные сообщения

28.01.2023 в 20:31, WerSus сказал:

Всем ку! Предлагаю добавить одну системку, которая будет заменять сообщение игрока, если в нем есть 3 и более запрещенных слов(кроме исключений).
В общем, суть ясна, но, разумеется, лучше заменять такие сообщения на позитивные:

  • VimeWorld - идеальные сервера Minecraft!
  • Я люблю игроков VimeWorld!
  • Всегда рад поиграть на лучшем проекте, VimeWorld!
  • На VimeWorld есть классный форум (forum.vimeworld.com)!
  • Я добрый и отзывчивый игрок VimeWorld!
  • Горжусь добрыми и нетоксичными людьми!
  • Мои оппоненты - лучшие игроки VimeWorld!

Ну и так далее =) Главное, чтобы сообщения призывали к любви друг к другу, ну, и про лучший проект тоже нельзя забывать.

Неее. Есть такие сервера, где такое сделали. Честно - противно.

Во-первых: выглядит так себе.

 Человек хочет высказаться, а ему просто заменяют слова. Ну круто.

Во-вторых: хелперы лишатся своей работы и модераторы в том числе.

В-третьих: может получится так, что выдастся мут за похожие сообщения после таких рандомных фраз, так что нет, спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
31.01.2023 в 12:52, generous_elf сказал:

видел подобное на сервере который скамил игроков на донат но они не могли ничего сделать ведь там был мощный фильтр

О даа, помню играл когда-то на одном из таких, где-то в прошлом-позапрошлом году решил вернуться по приколу, а у меня там вообще привилегии как будто бы и не было))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
28.01.2023 в 19:31, WerSus сказал:

Всем ку! Предлагаю добавить одну системку, которая будет заменять сообщение игрока, если в нем есть 3 и более запрещенных слов(кроме исключений).
В общем, суть ясна, но, разумеется, лучше заменять такие сообщения на позитивные:

  • VimeWorld - идеальные сервера Minecraft!
  • Я люблю игроков VimeWorld!
  • Всегда рад поиграть на лучшем проекте, VimeWorld!
  • На VimeWorld есть классный форум (forum.vimeworld.com)!
  • Я добрый и отзывчивый игрок VimeWorld!
  • Горжусь добрыми и нетоксичными людьми!
  • Мои оппоненты - лучшие игроки VimeWorld!

Ну и так далее =) Главное, чтобы сообщения призывали к любви друг к другу, ну, и про лучший проект тоже нельзя забывать.

P.S.: тому, кто напишет еще какуе-то классную фразу, поставлю Лайк или Вышку от себя.

С хайпикселя решил взять идею, ну уже есть своеобразная цензура на матные слова в виде смайлика, не думаю что будут менять, идея неплохая но есть очень весомые причины не делать этого. Если чел написал что-то, за что можно будет отхватить бан за асоц/оск родных, то как его забанить если его сообщения перекроют вот эти замены

Изменено пользователем 51hornet
Ссылка на комментарий

Допустим если игрок написал длинное сообщение и так получилось что он там написал ругательное слово, и в итоге что? Верно пол сообщения отрежется.

Естественно против.

Но я бы добавил разнообразие смайликов.

Ссылка на комментарий

Как-то задушили типа, да фразы лишние, а лучше повысить эффективность уже имеющегося фильтра, который заменяет на смайлики(сделать замену похожих символов, замену если добавили лишние символы) это не так уж и сложно делается.

А с сообщение что такое есть на пиратских серверах, ваще выпал, такое так-то есть ещё и на самом популярном сервере в майнкрафте, ну ладно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...