Перейти к публикации

За кого я играл...


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Tukasssss сказал:

Да не ещё братву звал тебе на Вонку Лорд. Хотя пол сезу ты не играл. А я ебашил до 4 ночи копал  вам камень, а что по итогу против заходите с читиксами)

 

Элизион Андрюха Феррари Келкос я Битович Алиса : 😐

+заслуги данчера хоть он и щас шизоид но и импакт его стоит упоминания

а ты максон высрал так максон что извини ну тут без слов

Изменено пользователем Aiverse
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tukasssss сказал:

Да не ещё братву звал тебе на Вонку Лорд. Хотя пол сезу ты не играл. А я ебашил до 4 ночи копал  вам камень, а что по итогу против заходите с читиксами)

 

Мы зашли поиграть за нашего кента, чтобы помочь ему. То что вы ебашите каждую сессию с картавым шизофреником во главе - не наши проблемы. Вы не залили ни одного река на наш состав, это все люди ДД. При чем тут тот состав "за кого я играл'', я не пониаю...

Ссылка на комментарий

Лорд ты играешь с людьми что говорят каждый день вот бы ракеты на вас упали, или аккумы зарядили. И сам в него приваратился, не понимаю как Илюха вообще зашёл играть за таких людей

Ссылка на комментарий

За то этот шизофреник на Данчере, уже какую сессию вместе со мной выигрывает и это факты. А ты бы ту сессию отлетел ещё бы на первом варе если я с данчером за тебя не зашёл. Меня уже тошнит от цивки, но я возвращаю долги кентам что за меня сутками играли, в отличие от тебя)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Tukasssss сказал:

За то этот шизофреник на Данчере, уже какую сессию вместе со мной выигрывает и это факты. А ты бы ту сессию отлетел ещё бы на первом варе если я с данчером за тебя не зашёл. Меня уже тошнит от цивки, но я возвращаю долги кентам что за меня сутками играли, в отличие от тебя)

Максон, ну гордится что вы типо "выигрываете" каждую сессию с данчером тут не надо. То что у вас нет своего состава и вы зовете старых анималсов, а также илфов чтобы они закерили вам вар это факт. Если бы ты щас со своим данчером начал бы играть против старых анималс или илфов, да даже таргов, то вы бы отлетели в одну калитку со своими фоксами вместе

Изменено пользователем NN23
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Tukasssss сказал:

ракеты на вас упали

ермол и марик:🤔

20 минут назад, Tukasssss сказал:

первом варе если я с данчером

его стак который кикнули с первого вара:😳

блин сверху написал кент все что я хотел

Ссылка на комментарий

Хз хз, из Водов был ток Гришаня. Про каких ты анималсов и илфов говоришь

1 минуту назад, Aiverse сказал:

ермол и марик:🤔

его стак который кикнули с первого вара:😳

блин сверху написал кент все что я хотел

Да броу, а потом добавили ибо вам бы пипец был

Ссылка на комментарий
Только что, Tukasssss сказал:

Хз хз, из Водов был ток Гришаня. Про каких ты анималсов и илфов говоришь

Максон, вы играете афк сезы каждый раз, составов на серве нет и ты гордишься своими победами. Я же написал, если бы за вас зашли энималсы, илфы или тарги, то вы бы отлетели в одну калитку

Ссылка на комментарий
5 минут назад, NN23 сказал:

Если бы ты щас со своим данчером начал бы играть против старых анималс или илфов, да даже таргов, то вы бы отлетели в одну калитку со своими фоксами вместе

Так если бы играли они, я бы играл за кого то из них, а не против, ибо там мои кореша

Ссылка на комментарий
Только что, Tukasssss сказал:

Так если бы играли они, я бы играл за кого то из них, а не против, ибо там мои кореша

Ну так и не хвастайся победами солянкой, как победишь онли своими фоксами, тогда и хвастайся вместе с картавым

Ссылка на комментарий
Только что, NN23 сказал:

Максон, вы играете афк сезы каждый раз, составов на серве нет и ты гордишься своими победами. Я же написал, если бы за вас зашли энималсы, илфы или тарги, то вы бы отлетели в одну калитку

Да и при этом вы сидете на афк сезе по 15 человек ночью дефф строите, афк сессия расскажешь, может вонка лорда тоже афка сеза?

Только что, NN23 сказал:

Ну так и не хвастайся победами солянкой, как победишь онли своими фоксами, тогда и хвастайся вместе с картавым

Странная логика, мы играем с фоксами очень много времени и много по мимо цивы общаемся, в чем проблема позвать людей на вар? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tukasssss сказал:

Да и при этом вы сидете на афк сезе по 15 человек ночью дефф строите, афк сессия расскажешь, может вонка лорда тоже афка сеза?

Странная логика, мы играем с фоксами очень много времени и много по мимо цивы общаемся, в чем проблема позвать людей на вар? 

Все бро зачилься, когда сможешь победить своим составом против норм состава, тогда можешь что то писать про победы

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NN23 сказал:

Ну так и не хвастайся победами солянкой, как победишь онли своими фоксами, тогда и хвастайся вместе с картавым

Мы в отличие от вас не зовём дефф строить и сэта фармить, а сами всё сделаем, пытаемся чтоб человек зашёл на вар и просто помог, а не шёл всю ночь строить дефф

1 минуту назад, NN23 сказал:

Все бро зачилься, когда сможешь победить своим составом против норм состава, тогда можешь что то писать про победы

Я тебя услышал

Изменено пользователем Tukasssss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...