Перейти к публикации

Боты на ваймворлд


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, игроки, администрация и д.р. хотел задать вопрос. В правилах vimeworld, говориться, что нельзя использовать читы и чит-программы, но не указано про ботов. А будет например бот, который просто ходит и собирает золото на Murder mystery это считается читом? Это можно сказать накрутка статистики, но некоторые используют макросы, что также повышаю статистику и их не наказывают, а это просто бот, тоже самое макрос, только ходит за золотом. Можно допустить такую возможность? Если нельзя, ничего, я не буду даже думать создавать и использовать его. А если можно, то он не будет как иксрей, а просто ходить по координатам, где спавниться золото, не будет такого, что нарушающие правила vimeworld. Навсякий случай - не буду делать того, что мне запретят на замечательном проекте "vimeworld". Прошу посмотреть и подумать над моим предложением. И ещё раз я не буду его создавать и использовать те вещи, которые нарушают правила vimeworld.

Ссылка на комментарий

Боты, поидеи - это тоже люди, просто у них действия более стабильные, из-за этого многие запрещают на своих проектах ботов. Поэтому, боты имеют преимущество, так как они стабильно "ходят за золотом" хоть днем, хоть ночью 24на7. 
Пофакту, тебе ничего не мешает так же ходить целыми днями и собирать золото, как бот, но:

Скрытый текст

spacer.png

Руководство для модераторов. Раздел "CivCraft", но, думаю, что такая же формулировка и на MG.

Рассмотрим ситуацию, что ты запускаешь бота, чтобы он фармил опыт и коины просто находясь в игре, на том же мардере, но, насколько я знаю, то за это банят по причине "Ботоводство".

Собирать золото = коины+опыт, что почти не отличается от обычного присутствия бота в АФК, хотя..
Даже просто АФК приносит меньше коинов и опыта, чем добыча золота, так как ты не только получаешь коины и опыт за присутствие в игре, также получаешь их и с золота. 

Так что, твоя идея не может быть воплощена в реальность, ибо она ничем не отличается от запуска бота в АФК, можно сказать, что твои намерения даже имбовее. 

Сорян за тавтологию.

Удачи

Ссылка на комментарий
29.01.2023 в 18:58, HudsonHornet01 сказал:

Боты, чит программы и т.д - запрещены.

далеко не все программы запрещены, те же макросы и кликеры разрешены

Вообще за ботов банят, а то, что ты назвал макросом, по сути и есть именно бот

Ссылка на комментарий

некоторые боты можно например бот для гильдии который заходит на сервак и кидает приглос в гильдию (бот активируется через тг когда человек сам запросит инвайт в гильдию) если что на сервере уже есть 1 такой бот)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...