Перейти к публикации

эм..


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; _MRLimonchik_

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/221001-_mrlimonchik_/

3. Ваш ник; GDETAM

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Бан за читы. В видосе не показан пинг, я на сомнительном моменте присутствую 1 удар. Где читы? 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://wampi.ru/image/RP1qYZV 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 31.01.2023

Судя по приложенному ролику, ARC_42

7. По желанию дополнительную информацию. Хоть смотрим кого и за что баним. Там у чела вначале видоса хиты более подозрительные, чем я. Такие вещи проверяются более чем одним ударом. Вероятней всего пингануло. Как бы там ни было, оснований маловато. Видос приложенный челом прикрепил. 

 - ссылка на закрытую жалобу

Ссылка на комментарий

Моменты по которым был выдан бан, также добавлю скриншоты

Начнем, первый момент можно увидеть на 0:29, происходит удар боком

Скрытый текст

OiRdz8rHLnE.jpg?size=1920x1080&quality=9

Второй момент происходит сразу же после первого, на 0:31 прекрасно видно как он дает удар еще до анимации, по шипам от рекающего это можно также понять 

Скрытый текст

r_5g0n5z7C0.jpg?size=1920x1080&quality=9

На 0:37 дает далекий хит, опять же можно понять по шипам, удар происходит еще до анимации 

Скрытый текст

un0It4-zgRY.jpg?size=1920x1080&quality=9

Очень странных хит на 0:42

Скрытый текст

d9q-BWz-oWU.jpg?size=1920x1080&quality=9

0:51, дает полный удар боком уже другому противнику, после чего тот улетает от отдачи меча

Скрытый текст

pBAG0-0m8ro.jpg?size=1920x1080&quality=9

Не думаю, что все эти моменты можно списать на пинг

Изменено пользователем _MRLimonchik_
Ссылка на комментарий

Какие хиты.. Совесть нужно иметь. Ты бы лучше по хитам прошелся по первым секундам река. Что за позор. Ты сейчас просто перечислил все мои удары по этому челу за ролик и облил всевозможными эпитетами. Отснята какая-то ерунда откровеннейшая. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...