Перейти к публикации

Клоун сам с читом и другим пишет про чит


Рекомендованные сообщения

1. Ник нарушителя* Merkurinef

 

2. Ваш ник* dimamatsenko

 

3. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 31.01.2023

 

4. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* ТЫК ТЫК

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ne_skajy_tebe сказал:

Ничего не понял, удочку попробуй юзать, ну помогает вроде в пвп , КАК СПЕХА БРО????? ХОТЯ ЧТО ТЕБЕ , тебе всё равно копать на 32 не дают

захочу покопаю, в этот раз как видишь вообще не копал, тебя унижал. Жаль не зарекал как тя закомбил в 15 хитов, в след раз зарекаю 

жаль что ты уже при виде меня килл пишешь

Ссылка на комментарий
Только что, o0_Ananasik_0o сказал:

захочу покопаю, в этот раз как видишь вообще не копал, тебя унижал. Жаль не зарекал как тя закомбил в 15 хитов, в след раз зарекаю 

жаль что ты уже при виде меня килл пишешь

Захочешь "Никогда" к слову . В 15 ХИТОВ , так я тебя так всю жизнь комблю, а ты радуешься одному моменту ((( При виде тебя даже кожанка килл не напишет, отпинает тебя, ибо для тебя удочка новое слово, Я даже хз зачем ты её в 2 слоту носишь, если не юзаешь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ne_skajy_tebe сказал:

Захочешь "Никогда" к слову . В 15 ХИТОВ , так я тебя так всю жизнь комблю, а ты радуешься одному моменту ((( При виде тебя даже кожанка килл не напишет, отпинает тебя, ибо для тебя удочка новое слово, Я даже хз зачем ты её в 2 слоту носишь, если не юзаешь

вчера 40 минут спехи двойной откопал))))) Получается ты хуже кожанки))) Щас бы за пвп хита не дать 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ne_skajy_tebe сказал:

Захочешь "Никогда" к слову . В 15 ХИТОВ , так я тебя так всю жизнь комблю, а ты радуешься одному моменту ((( При виде тебя даже кожанка килл не напишет, отпинает тебя, ибо для тебя удочка новое слово, Я даже хз зачем ты её в 2 слоту носишь, если не юзаешь

 

Ссылка на комментарий

ахахахаха ты с +4 в 1.5бара умираешь слабище, если я +5 возьму ты в фулл сакать будешь 

9 минут назад, ne_skajy_tebe сказал:

spacer.png

 димон который позволил себе +0 и бегает радуется

позволь плюсы месяц вайпа прошёл

 

Ссылка на комментарий
Только что, o0_Ananasik_0o сказал:

ахахахаха ты с +4 в 1.5бара умираешь слабище, если я +5 возьму ты в фулл сакать будешь 

 

Так за сегодня ты уже 100тый раз приходишь на вилладж стерпишь , и уходишь дальше бегать по базе

Опять сдох кста, ну я даже хз , иди базу фарми

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ne_skajy_tebe сказал:

Так за сегодня ты уже 100тый раз приходишь на вилладж стерпишь , и уходишь дальше бегать по базе

Опять сдох кста, ну я даже хз , иди базу фарми

ахаахаххаах, это ты первый раз мя убил за все время ? кто тя выгнал с вилаги ау

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...