Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы уверены в том что я выдал себя за администрацию? Бан на неделю не слишком ли много для такой шутки? Я отбыл своё наказание уже и мне снова его дали. 
Как подать аппеляцию? Вы снимите наказание? 


- Прощай проект. (Не жалуйтесь что игроков нет и админ состав постоянный не растёт потому-что я считаю нормальный человек с НЕЗАКОНЧЕННЫМИ  правилами не расписанными до логического конца - здесь играть не будет.)
Ещё раз повторюсь я не от себя это говорил кто не понял смейтесь народ =)
Я сюда больше ни ногой, приятной всем игры!
P.S. вы видите кого банят? И после такого нормальные игроки покидают проект, а я начинал влюбляться в него потихоньку. А притесняют людей которые не матерятся не нарушают ничего, таких как я людей - без единого бана и нарушений. Законопослушных, которые помогают ещё и другим и проекту. Как так можно не пойму сколько людей вы выгнали отсюда реально хороших взрослых и адекватных , я уже промолчу про заработок проекта если с него насильно вот так гонят людей.. Так что люди смейтесь повторюсь ещё раз ведь здесь пока не появится нормальный старший администратор что закончит правила и почистит состав - ничего не поменяется. Да да вы скажите что это моё мнение на счёт правил, а разве это так? Разве они закончены? Я оговорился и сказал мол я забаню своего друга сказав Ване потом, так вы правилами своими обобщили значит и сказали что вот он мол сказал - "Я забаню" и всё бан. Я знаю что говорю и мне не надо даже объяснять ваши правила ведь не поверите но правила VW я выучил наизусть, сейчас жалею об этом действительно. 
Банят кого хотят. мутят кого хотят. а кого не хотят не мутят, вы определитесь друзья ваши которых нужно защищать или игроки?
Вот буквально за несколько минут до выдачи мне бана я получил мут за то что другу в своём доме 1x1 без других свидетелей позволил сказать ему обдолб и получил за это мут, а то что меня свиньёй из-за скина 2 недели называли в общем чате. так то тех никто не мутил. О чём говорить что если я напишу игроку/хелперу - "Я бы тебе в рот дал" мне ничего не будет.. Я вообщем устал, вы сами с собой не можете решить за что можно а за что нельзя чего, - делайте что хотите но это и смешно и плакать за вас хочется от отвратительного сервиса на проекте и вас!

Изменено пользователем bibinmafiozi
знаки препинания
Ссылка на комментарий

Итак...

39 минут назад, bibinmafiozi сказал:

Вы уверены в том что я выдал себя за администрацию? Бан на неделю не слишком ли много для такой шутки? Я отбыл своё наказание уже и мне снова его дали.

Да, уверены. Нет, не много. Персонал и Администрация шуток не понимают. Выдали тебе наказание дважды, потому что на момент нарушения тебя некому было банить и по правилам я обязан был выдать тебе мут и написать на тебя жалобу, что я, собственно, и сделал.

 

39 минут назад, bibinmafiozi сказал:

Как подать аппеляцию? Вы снимите наказание? 

Подавать апелляцию бессмысленно, наказание было выдано верно. И да, его не снимут, но в чём проблема подождать неделю?

 

39 минут назад, bibinmafiozi сказал:

- Прощай проект. (Не жалуйтесь что игроков нет и админ состав постоянный не растёт потому-что я считаю нормальный человек с НЕЗАКОНЧЕННЫМИ  правилами не расписанными до логического конца - здесь играть не будет.)
Ещё раз повторюсь я не от себя это говорил кто не понял смейтесь народ =)
Я сюда больше ни ногой, приятной всем игры!

Сейчас бы из-за своих же нарушений жаловаться на правила проекта и покидать его, 1000 IQ move.

 

39 минут назад, bibinmafiozi сказал:

P.S. вы видите кого банят? И после такого нормальные игроки покидают проект, а я начинал влюбляться в него потихоньку.

Нарушителей. Не думаю, что нормальные люди станут ливать после первого же наказания.

 

39 минут назад, bibinmafiozi сказал:

А притесняют людей которые не матерятся не нарушают ничего, таких как я людей - без единого бана и нарушений. Законопослушных, которые помогают ещё и другим и проекту. Как так можно не пойму сколько людей вы выгнали отсюда реально хороших взрослых и адекватных , я уже промолчу про заработок проекта если с него насильно вот так гонят людей.. 

Странно считать себя законопослушным и адекватным, нарушая правила и оскорбляя меня в личке других людей за один лишь мут) А что касается помощи другим игрокам, я ни разу от тебя не видел ни единой помощи, о чём речь?

 

39 минут назад, bibinmafiozi сказал:

не поверите но правила VW я выучил наизусть, сейчас жалею об этом действительно.

Не поверим, ведь, если бы ты их знал наизусть, такой ситуации бы не было)

 

39 минут назад, bibinmafiozi сказал:

Вот буквально за несколько минут до выдачи мне бана я получил мут за то что другу в своём доме 1x1 без других свидетелей позволил сказать ему обдолб и получил за это мут, а то что меня свиньёй из-за скина 2 недели называли в общем чате. так то тех никто не мутил.

Ну это уже твоя вина, что ты такой скин поставил. К слову, вот похожая ситуация, где, казалось бы, оскорбление было в сторону Администрации, но он сам виноват в том, что поставил такую аву.

Изменено пользователем MrUsiVan
Ссылка на комментарий
25 минут назад, MrUsiVan сказал:

Итак...

Да, уверены. Нет, не много. Персонал и Администрация шуток не понимают. Выдали тебе наказание дважды, потому что на момент нарушения тебя некому было банить и по правилам я обязан был выдать тебе мут и написать на тебя жалобу, что я, собственно, и сделал.

 

Подавать апелляцию бессмысленно, наказание было выдано верно. И да, его не снимут, но в чём проблема подождать неделю?

 

Сейчас бы из-за своих же нарушений жаловаться на правила проекта и покидать его, 1000 IQ move.

 

Нарушителей. Не думаю, что нормальные люди станут ливать после первого же наказания.

 

Странно считать себя законопослушным и адекватным, нарушая правила и оскорбляя меня в личке других людей за один лишь мут) А что касается помощи другим игрокам, я ни разу от тебя не видел ни единой помощи, о чём речь?

 

Не поверим, ведь, если бы ты их знал наизусть, такой ситуации бы не было)

 

Ну это уже твоя вина, что ты такой скин поставил. К слову, вот похожая ситуация, где, казалось бы, оскорбление было в сторону Администрации, но он сам виноват в том, что поставил такую аву.

тофтологию не пиши, ты написал всё то что я уже говорил что ты напишешь плюс ты не решаешь ничего - жди если тебе интересно администрацию. А лучше закройте тему админы, вопросов нет никакой скащухи и поблажек от ненастоящих людей мне не нужно ! 

Мне и всем честным и порядочным людям которым незачем бояться говорить, а потом получать за это наказание - здесь делать нечего. 
А ты Ваня спроси у  детей что играют на сервере, а с большинством и даже до дискорда доходило, ни одного плохого слова про меня никто не скажет - помогал чем мог и плохому не учил, наоборот. Так что не надо наговаривать на человека то чего не знаешь, неприятный ты человек получается и тебя задену в ответ но такова для меня правда и моё мировозрение.

Я закончил, прощайте.
 

Изменено пользователем bibinmafiozi
дополнил
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...