Перейти к публикации

Интересное предложение к мини играм.


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать килл эффекты, следы при кидании снежков и удочки, празднование при победе, так как это очень красиво и становиться приятно играть. Конечно идея взята с сервера *Хайпиксель* но было бы это очень круто, особенно на фоне килл эффектов с сопровождением звуков.

Как их можно будет получить? 

Мои вариации: Определённое кол-во побед/киллов.

Достижения. 

Награды за лвл. 

За место в топе. 

Многим игрокам было бы приятно на это все смотреться и играть. 

Те кто будут писать против: В майнкрафте есть такая функция *Анимации* Жмете отключить все, вуаля, играйте дальше в свое удовольствие

Почему я это все предложил? Потому что это давно хотят видеть игроки на сервере, и хотят это попробовать. 

Плюсы для VimeWorld:

Возможность вырастет онлайн, так как люди будут иметь цель и мотивацию, будут стараться получить эти эффекты. 

На этом все, а нет, вот вам видос как бы это выглядело: https://imgur.com/a/UOL21lo

На этом все, удачи❤

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Pronounce сказал:

Неплохая идея. Само собой, если добавить возможность это все дело отключать в настройках - будет огонь 🔥

Это и щас возможно, я же расписал) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tonma сказал:

Если фпс кушать не будет, то почему бы и нет.

А как ты представляешь что оно кушать его будет ? Килл эффект и кидание удочки и снежков можно сказать тоже самое что и следы у игроков, да и тем более празднованием может быть видеть его будешь ты или последний игрок. Модельки более затратнее в плане фпс, ну если у тебя нормальный пк то ты даже этого не заметишь, фпс оно не будет жрать и так и так. Это можно сказать тоже самое что следы у игроков. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, firekigman сказал:

Интересно, за

Мне кажется большее кол-во аудитории пвп будет за, так как это очень приятно, но врятли это добавят. Может быть когда-то с масштабным обновлением это придет. Надеемся всем сервером. 

 

Ссылка на комментарий
03.02.2023 в 23:29, Demon_Shoower сказал:

Мне кажется большее кол-во аудитории пвп будет за, так как это очень приятно, но врятли это добавят. Может быть когда-то с масштабным обновлением это придет. Надеемся всем сервером. 

 

Мне кажется не такое уж это и глобальное нововведение. Оно кажется таковым из-за того, что на сервер не добавлялись никогда новые следы для стрел и эффекты 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pronounce сказал:

Мне кажется не такое уж это и глобальное нововведение. Оно кажется таковым из-за того, что на сервер не добавлялись никогда новые следы для стрел и эффекты 

Я не про то что эти следы это глобальное обновление, просто вдруг Енотакин что то сейчас сделает и эффекты придут вместе с грандиозным обновлением

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Demon_Shoower сказал:

Я не про то что эти следы это глобальное обновление, просто вдруг Енотакин что то сейчас сделает и эффекты придут вместе с грандиозным обновлением

А. ну, возможно. Например в паке с ежедневками на аркады, новыми ежедневками и наградами за уровень больше 60 очень неплохо смотрелось бы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11.02.2023 в 01:06, Gottliche сказал:

следов 1000 лет новых не было, поэтому за, будет имба

Ну врятли я написал эту тему на счет добавления других эффектов, но все же было бы хорошо увидеть и новые

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...