Перейти к публикации

Оскорбление / не нужно расстраиваться поражению. Всё сложится!


Рекомендованные сообщения

dontthinkaboutme
https://forum.vimeworld.com/profile/233794-dontthinkaboutme/
derspicacious
Неуважительное отношение/оскорбление игрока.
https://imgur.com/a/ImFgVif
01.02.2023; Сервер: DUELS_2
Даже если это не оскорбление, то это неуважительно по отношению к игрокам. Модератор - лицо сервера, и я считаю, что такое поведение недопустимо с его стороны.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, derspicacious сказал:

Даже если это не оскорбление, то это неуважительно по отношению к игрокам. Модератор - лицо сервера, и я считаю, что такое поведение недопустимо с его стороны.

 

 

Только что, MrUsiVan сказал:

"Нищий" не оск

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, derspicacious сказал:

Модератор - лицо сервера, и я считаю, что такое поведение недопустимо с его стороны.

Ютубер - лицо сервера, почему же тогда их не снимают за аморальное поведение даже когда слова не являются исключениями?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrUsiVan сказал:

"Нищий" не оск

В словах-исключениях этого нет. То есть, если я назову модератора нищим, меня заблокируют, а если он кого-то то его не накажут? Логика - 💨
Заходит новичок на сервер, начинает играть в дуэльки и попадается модератор. Новичок его убивает, а модератор, как лицо сервера, пишет ему Нищий. Нормально? Адекватно?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Ютубер - лицо сервера, почему же тогда их не снимают за аморальное поведение даже когда слова не являются исключениями?

Ты не задумывался. Может, у них своя система наказаний в виде предупреждений имеется?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, derspicacious сказал:

Ты не задумывался. Может, у них своя система наказаний в виде предупреждений имеется?

Не знаю о каких предупреждениях идёт речь когда у СтронгПига банов 100 за асоц ахах 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Не знаю о каких предупреждениях идёт речь когда у СтронгПига банов 100 за асоц ахах 

Сути не меняет. Модератор - это более ответственное лицо, и с его стороны подобное поведение вряд-ли допустимое.

7 минут назад, derspicacious сказал:

Заходит новичок на сервер, начинает играть в дуэльки и попадается модератор. Новичок его убивает, а модератор, как лицо сервера, пишет ему Нищий. Нормально? Адекватно?

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, derspicacious сказал:


Заходит новичок на сервер, начинает играть в дуэльки и попадается модератор. Новичок его убивает, а модератор, как лицо сервера, пишет ему Нищий. Нормально? Адекватно?

 

Заходит новичок на сервер, начинает играть в дуэльки и попадается ютубер. Новичок его убивает, а ютубер, как лицо сервера, пишет ему Нищий. Нормально? Адекватно?

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Заходит новичок на сервер, начинает играть в дуэльки и попадается ютубер. Новичок его убивает, а ютубер, как лицо сервера, пишет ему Нищий. Нормально? Адекватно?

Зачем ты мне говоришь за ютуберов, если речь идет о модерации. Безусловно, это пример. Но это два разных уровня. Ютубер не имеет тех полномочий, что имеет модератор. Претензия к администрации, которая не пресекает подобное, а не ко мне.

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, FUCCELLO сказал:

Заходит новичок на сервер, начинает играть в дуэльки и попадается ютубер. Новичок его убивает, а ютубер, как лицо сервера, пишет ему Нищий. Нормально? Адекватно?

Это неадекватное поведение со стороны модератора. Сейчас это всего-то навсего слова, но если следующее, что я скажу, покажется тебе глупым - совершенно нормально. Но в следующий раз это может быть какое-либо несправедливое наказание или вовсе что-то более. И это нужно пресекать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Ничего не будет

 

18 минут назад, derspicacious сказал:

В словах-исключениях этого нет. То есть, если я назову модератора нищим, меня заблокируют, а если он кого-то то его не накажут? Логика - 💨
Заходит новичок на сервер, начинает играть в дуэльки и попадается модератор. Новичок его убивает, а модератор, как лицо сервера, пишет ему Нищий. Нормально? Адекватно?

 

 

Ссылка на комментарий

А теперь давайте по фактам
С чего вы решили, что Ютуберы - это лица сервера? С того, что они публично играют на проекте, тем самым, показывая его другим людям, рекомендуя его? Это уже "ходячий рекламный баннер" получается, а не лицо сервера. Вот насчёт Администрации и персонала согласен, они подают пример игрокам своими действиями. Не путайте понятия, ребятки, удачной игры!😊

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, derspicacious сказал:

Сейчас это всего-то навсего слова, но если следующее, что я скажу, покажется тебе глупым - совершенно нормально.

я вообще ничего не понял ахах

Только что, yatskoborovsky сказал:

y6Zjdrj.png

Оскорбление игроков+мат 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, derspicacious сказал:

если я назову модератора нищим, меня заблокируют

не заблокируют

вообще это не нарушение, но со стороны модератора энивей это оочень такое себе сообщение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...