Перейти к публикации

нью топы в лобби


Рекомендованные сообщения

Привет, думаю все знают про существование топов в лобби по победам почти по всем мини играм (даже по убранному дез рану =)). Я предлагаю сделать разветвление в этих топах где это возможно, например, сделать к топу по победам еще и топы по килам ( например на св и бв), так же можно добавить персонально для бв топ по соманным кроватям. Кто-то посчитает это странным, ведь есть вайм топ, и да, по сравнению с вайм топом все топы, как сезонные так и за все время мало информативны. Но можно же сделать сразу несколько топов прямо в лобби самой мини игры, ибо все же не очень удобно чекать стату только на вт. Мне например как любителю ломать кровати на бед варсе довольно важно знать, какую позицию в топе я занимаю именно по этому параметру.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Pronounce сказал:

все же не очень удобно чекать стату только на вт.

Неудобно - что это значит? Неудобно открыть браузер - ввести название сайта и сёрферить по нему? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, firekigman сказал:

Такая себе идея, вайм топ для этого и создавали, чтобы на сервер лишние топы не добавлять

вайм топ вообще так-то сторонний сайт, ибо сами админы к нему не имеют никакого причастия

1 час назад, Festival сказал:

нене, только место лишнее будет занимать + фпс хавать

почему занимать место? можно сделать что бы нынешние топы имели кликабельные ответвления топа по другим статам

2 часа назад, doTopiez сказал:

Неудобно - что это значит? Неудобно открыть браузер - ввести название сайта и сёрферить по нему? 

Не у всех компы могут такое себе позволить, как бы то ни звучало забавным

Ссылка на комментарий
05.02.2023 в 14:00, zrada_peremoga сказал:

нужно добавить топы по лакиварсу еггварсу и мм

естественно что нужно для эггварса, по факту, это полноценный режим
идея как по мне, бесполезна, в наше время. конечно же, есть новенькие, которые не в курсе за сторонние сайты данного проекта, но их практически единицы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...