Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере : 1 д. 3 ч. 30 м.

3. Ник в игре : Jeopard

4. Настоящее имя : Александр.

5. Возраст : 17 с хвостиком.  

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня имеется большой опыт. Я был админом сервера с онлайном где-то 100 человек. Подтвердить я не могу, т.к. закрыли мы этот сервер. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я могу уделять от 6 до 10 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Если считать, понедельник по пятницу, то с 12:00, а если считать выходные, то с 4:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, чтобы избавиться от игроков со сторонним программным обеспечением, т.к. многим люди не могут заснять их на видос. Поэтому в дело идут Модераторы, которые сразу замечают потустороннее программное обеспечение. И конечно же, следить за чатом!

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь быть достойным Модератором". Правила я читал с самого начала игры на "VimeWorld". 

11. Напишите немного о себе - Я добрый, адекватный и не глупый. Если дело идёт о адекватности, то сложно меня вывести. Чем я увлекаюсь? Спросите вы.. А я увлекаюсь : футболом, баскетболом и волейболом. Т.е. один спорт по сути. Но нет же.. Ещё я увлекаюсь робототехникой. Там же присутствует : программирование. Люблю играть в ПК и андройд игры. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id295846822 

Моей странице уже 3 года, но я там ничего не делал xD

Буду рад пообщаться) Жду вашего отзыва, любимые модераторы!

...

Изменено пользователем Oceanarium
Ссылка на комментарий

Ну что ж, Александр, я вижу, ты подходишь к любой критике с позитивом. Это хорошо, ведь я пришёл сюда не для того, чтобы сказать, что ты меня впечатлил.

Для начала отредактируй в своей заявке ссылку на свою страничку ВК (да, я видел, что ты скинул рабочую ссылку несколькими сообщениями ниже, но возможно Оксси даже не посмотрит на твои сообщения ниже, если увидит, что ссылка нерабочая).

Во вторых, какое-то преувеличение насчёт кол-ва уделяемого времени, тебе не кажется?

Ну и в третьих страдает грамотность, но это не критично.

 

Нейтрален.

 

P.S. Робототехника - это круто, тоже этим увлекаюсь:)

Ссылка на комментарий

Ну что ж, Александр, я вижу, ты подходишь к любой критике с позитивом. Это хорошо, ведь я пришёл сюда не для того, чтобы сказать, что ты меня впечатлил.

Для начала отредактируй в своей заявке ссылку на свою страничку ВК (да, я видел, что ты скинул рабочую ссылку несколькими сообщениями ниже, но возможно Оксси даже не посмотрит на твои сообщения ниже, если увидит, что ссылка нерабочая).

Во вторых, какое-то преувеличение насчёт кол-ва уделяемого времени, тебе не кажется?

Ну и в третьих страдает грамотность, но это не критично.

 

Нейтрален.

 

P.S. Робототехника - это круто, тоже этим увлекаюсь :)

Изменено пользователем ItzPsixPvPNublo
Ссылка на комментарий

Ну что ж, Александр, я вижу, ты подходишь к любой критике с позитивом. Это хорошо, ведь я пришёл сюда не для того, чтобы сказать, что ты меня впечатлил.

Для начала отредактируй в своей заявке ссылку на свою страничку ВК (да, я видел, что ты скинул рабочую ссылку несколькими сообщениями ниже, но возможно Оксси даже не посмотрит на твои сообщения ниже, если увидит, что ссылка нерабочая).

Во вторых, какое-то преувеличение насчёт кол-ва уделяемого времени, тебе не кажется?

Ну и в третьих страдает грамотность, но это не критично.

 

Нейтрален.

 

P.S. Робототехника - это круто, тоже этим увлекаюсь :)

Ого, рад, что кто-то ещё увлекается робототехникой) Нет, нету гиперболы про время. Ну да, грамотность у всех страдает, у каждого есть какие-то ошибки. Но это не критично, и этим я доволен)

Ах да, я уже не могу отредактировать заявку, извините. Так бы скинул рабочую ссылку вк.

Изменено пользователем Oceanarium
Ссылка на комментарий

Оскорбление игроков уже нарушение.

Она заслужила этого с самого рожденья. Как она со мной и всеми игроками, так и с ней. Не стоит её прикрывать. Она сама всех оскорбляет, а потом гонит на другого, что мол он виноват. Странная девочка.

И да, это не я играю, а мой друг. Темболее у него макрос. 

Просто, он мне доказал, что у него макрос. А всем остальным не может.

Изменено пользователем Oceanarium
Ссылка на комментарий

Она заслужила этого с самого рожденья. Как она со мной и всеми игроками, так и с ней. Не стоит её прикрывать. Она сама всех оскорбляет, а потом гонит на другого, что мол он виноват. Странная девочка.

И да, это не я играю, а мой друг. Темболее у него макрос. 

Просто, он мне доказал, что у него макрос. А всем остальным не может.

Там видно чит.

Оскорбляешь всех, тебя уже не примут)))

Ссылка на комментарий

Она заслужила этого с самого рожденья. Как она со мной и всеми игроками, так и с ней. Не стоит её прикрывать. Она сама всех оскорбляет, а потом гонит на другого, что мол он виноват. Странная девочка.

И да, это не я играю, а мой друг. Темболее у него макрос. 

Просто, он мне доказал, что у него макрос. А всем остальным не может.

-Против, ты не заслужен оскорблять людей просто так, если она тебя оскорбила не нужно агрессии, просто игнорь, в противном случае можешь написать чтобы не тревожила тебя если будет прям каждого оскорблять, зови модераторов.

-Игра с читами, Я всё понимаю но не ожидал от тебя что ты будешь играть с постороннем ПО.

-Макрос, макрос?, Ты совсем головой ударился, какой макрос, там прекрасно видно что ты играешь с читами.

-Если на твоем аккаунте играет друг, то это уже передача.

-Не быть тебе модератором, нарушение правил, не удачные отговорки, я не на стороне того модератора, но на том видео прекрасно видно как твой друг или же ты играет с читами.

Ссылка на комментарий

-Против, ты не заслужен оскорблять людей просто так, если она тебя оскорбила не нужно агрессии, просто игнорь, в противном случае можешь написать чтобы не тревожила тебя если будет прям каждого оскорблять, зови модераторов.

-Игра с читами, Я всё понимаю но не ожидал от тебя что ты будешь играть с постороннем ПО.

-Макрос, макрос?, Ты совсем головой ударился, какой макрос, там прекрасно видно что ты играешь с читами.

-Если на твоем аккаунте играет друг, то это уже передача.

-Не быть тебе модератором, нарушение правил, не удачные отговорки, я не на стороне того модератора, но на том видео прекрасно видно как твой друг или же ты играет с читами.

ItzNoob1337_ez это не мой аккаунт, я просто его защищал, потому что у него был платный макрос.

Я стану модератором, если даже не сейчас, то потом. У меня в отличие от некоторых есть цели в жизни. И мне всё равно на мнение окружающих "Бродяг".

Изменено пользователем Oceanarium
Ссылка на комментарий

Против.
>Неадекватность на сервере
>Используешь читики.
>Грамотность хромает.
>И да, если ты не знал, модеров не так просто берут, их сначало проверяют по паспорту, сомневаюсь что тебе 16.
Станешь модером, убеждусь, что тебе реально 16 лет.

 

Ссылка на комментарий

молодец, что ты сюда пришел. Написать "нейтрал" и глупо накручивать сообщения, найс.

Глупо накручивать сообщения? Ало, ты ни с кем меня не путаешь? Где именно ты видишь накрутку сообщений?

Ссылка на комментарий

Удивлен тому, что нет ни одной ошибки в предложениях (про запятые не совсем шарю)

Поэтому, За.

Прочитал - есть пара лексических неточностей, но в целом, да, неплохо)

За, удачи.

Ссылка на комментарий

Ну блин,  с виду заявка не плохая, даже если её прочитать она не плохая, но я не верю, что ты будешь сидеть больше 6 часов в день, если у тебя наиграно всего-то http://image.prntscr.com/image/03e2776dd4f5488bbf892620a211c169.png, 6 часов в день это много, тем более ты сейчас наверняка учишься в школе(по крайней мере ты об этом не писал), а тут типа конец года, экзамены и т.п.
Да и вообще, я написал все выше из-за своей невнимательности. Я не верю что тебе 17. https://forum.vimeworld.ru/topic/120102-жалоба-на-модератора-asialazuk/page-3#entry967102

Против. 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...