Перейти к публикации

❤‍🩹


Рекомендованные сообщения

1 момент: ты находишься выше на блок и не дотягиваешься буквально чуть чуть, этой разницы достаточно что бы по тебе прошло 3 хита
2 момент: видно что лагает инет (кб с задержкой + голова смотрит на то место, где ты находился секунду назад)
3 момент: я хз ты наверное просто для количества залил, korben_ ниже тебя находился на 2 блока + ты до конца не навелся
4 момент: обычный дабл, тут нет кб из за поджога + опять же высокий пинг, не понимаю зач ты это залил, для количества походу
в итоге получаем твой рек, без пинга, таба, с ужасным фови ахах

Изменено пользователем Bolite
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Anya сказал:

Korben_

wnxum

5 февраля 2023

  Показать содержимое

Нет чита, автор жб нуб, не знаю зачем ты засоряешь раздел. дельни уже с позором это

Ссылка на комментарий
Только что, kokoko сказал:

Зач ты рекаешь типа с 3 палками в табе ахахаха 

И из 40 минут игры выбрать 3 момента по 3 секунды позорище 

какие 3 момента когда их 4 дядя у тя поч с фул читярой стата даже в кд2 не вышла 

Ссылка на комментарий

Что ты несешь АХАХАХААХ последний рек разве можно считатб за момент или что, жля чего ты его вообще вставляешь, показать что килл или че

2 минуты назад, Anya сказал:

тя поч с фул читярой стата

Фу не пиши мне, тебя каждый второй убивает, каждый второй чит или что 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Bolite сказал:

1 момент: ты находишься выше на блок и не дотягиваешься буквально чуть чуть, этой разницы достаточно что бы по тебе прошло 3 хита
2 момент: видно что лагает инет (кб с задержкой + голова смотрит на то место, где ты находился секунду назад)
3 момент: я хз ты наверное просто для количества залил, korben_ ниже тебя находился на 2 блока + ты до конца не навелся
4 момент: обычный дабл, тут нет кб из за поджога + опять же высокий пинг, не понимаю зач ты это залил, для количества походу
в итоге получаем твой рек, без пинга, таба, с ужасным фови ахах

ФОВИ 80 ПОЧ УЖАСНОЕ

Ссылка на комментарий

И чо ет по твоей логике можно любого типа подставить, если из всей игры выбрать парочку обычных дабл хитов, скрыв пинг, фпс, таб. Для чего был залит последний ролик? (хотя я понимаю зачем, там 1000% в дс сидел ныл проданка гост_леха что его душат, а от своего лица рекать не может из за чита)))

Читов нет ап

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...