Перейти к публикации

я три недели на детоксе.


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Krabo4eL сказал:

Че несёшь школьник ты разбан в 150 осилить не можешь и акк удаляешь сразу как банят ХЫХВХВХВХВХ

а теперь я ещё раз повторю тебе 

ты безмозглый? я тебе тогда написал посмотреть сколько жалоб на меня было и сколько банов может быть ты понял что там разбан стоил явно не 150)

сидит в общаге дошиком питается одним неуч 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mattvoy сказал:

а теперь я ещё раз повторю тебе 

ты безмозглый? я тебе тогда написал посмотреть сколько жалоб на меня было и сколько банов может быть ты понял что там разбан стоил явно не 150)

сидит в общаге дошиком питается одним неуч 

алё школяр ебучий ты се обложку на тетрадь позволить не можешь, как ты можешь оценивать состояние денег если у тя по математике двойка

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Florencev сказал:

алё школяр ебучий ты се обложку на тетрадь позволить не можешь, как ты можешь оценивать состояние денег если у тя по математике двойка

f[[ff

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mattvoy сказал:

а теперь я ещё раз повторю тебе 

ты безмозглый? я тебе тогда написал посмотреть сколько жалоб на меня было и сколько банов может быть ты понял что там разбан стоил явно не 150)

сидит в общаге дошиком питается одним неуч 

я тебя в 150 фпс убил 10 0 -_-

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Florencev сказал:

алё школяр ебучий ты се обложку на тетрадь позволить не можешь, как ты можешь оценивать состояние денег если у тя по математике двойка

чувак ты куда прешь называя меня школяром когда мне уже давно за 18 лет хотя тебе не понять этого 

2 часа назад, pusher_conq сказал:

я тебя в 150 фпс убил 10 0 -_-

да я даже с тобой ни разу не играл + в первые вижу 

Ссылка на комментарий
06.02.2023 в 02:04, mattvoy сказал:

чувак ты куда прешь называя меня школяром когда мне уже давно за 18 лет хотя тебе не понять этого 

да я даже с тобой ни разу не играл + в первые вижу 

Впервые*. Не ври, играл ты и проиграл мне

Ссылка на комментарий
19 минут назад, pusher_conq сказал:

Впервые*. Не ври, играл ты и проиграл мне

ну давай попробуй скажи мне с какого я акка играл против тебя 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
06.02.2023 в 05:04, mattvoy сказал:

чувак ты куда прешь называя меня школяром когда мне уже давно за 18 лет хотя тебе не понять этого 

да я даже с тобой ни разу не играл + в первые вижу 

Хвхвхвхв школьник тебе 16 ты чё несёшь какой тебе за 18 ты лицо свое видел вообще фу, ещё и с мамкой живёт в однушке 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Krabo4eL сказал:

Хвхвхвхв школьник тебе 16 ты чё несёшь какой тебе за 18 ты лицо свое видел вообще фу, ещё и с мамкой живёт в однушке 

не пытайся кого-то оскорбить когда сам живешь в общаге и питаешься одним дошиком ты позорный 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...