Перейти к публикации

виа долороса


Рекомендованные сообщения

За удачи, но хватит юзать смайлики на разделение пунктов, это уже не оригинально. это вызывает написать против, только из-за них

Ссылка на комментарий

норм любимый исполнитель пирокинезис ну он реально стилька раздаёт вот бы ещё раз на его концертик сходить но дорого короче пирокинезис реально крутой хайп эщкере

Ссылка на комментарий
Только что, Sofissm сказал:

Asian Jealousy GIF

зависть как сказать.... она отнимает нашу жизненную энергию. поэтому я стараюсь не завидовать и не сравнивать себя с другими. я индивидуальная личность я прекрасна i love myself❤️

Ссылка на комментарий
14 часов назад, mourirmorton сказал:

💟Желаемая должность — Хелпер

💟 Время игры на сервере — 9 дн., 21 ч.

💟 Ник в игре — mourirmorton

💟 Настоящее имя — Кристина

💟 Возраст — 17

💟 Есть опыт в этом деле? — Опыта нет, но хотелось бы получить его здесь. 

💟 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — Готова посвятить серверу от одного до пяти часов в день. 

💟 В какое время обычно играете [по МСК] — 16:00-23:00

💟 В какой стране и городе проживаете? — РФ, Московская обл., г.Одинцово

💟 Почему вы хотите занять эту должность? — За всё наигранное время на сервере я замечала немалое количество нарушителей в чате, которые зачастую не получают наказания своевременно. Хочу помочь действующему персоналу в устранении плохишей. 

💟 Прочитали ли правила нашего проекта? — С правилами ознакомлена. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 

💟 Напишите немного о себе — На момент написания заявки учусь в 11 классе. Лингвист, помимо русского знаю английский и французский на разговорном уровне. Люблю контактировать с людьми и помогать игрокам. Наряду с данным сервером также увлекаюсь игрой в Transformice, My Singing Monsters и Sekai Project. Люблю музыку, в будущем планирую написать что-то. Любимыми исполнителями считаю pyrokinesis, LIDA, Три дня дождя, ЮГ 404, MUKKA. Активно веду свой паблик ВКонтакте с артами. 

💟 Ссылка на страницу ВКонтакте — https://vk.com/id531996673

скажи чо нить на французском пж

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...