Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
2. 15 д. 0 час. 44 мин. 32 сек. наигранных
3. Night_Hunter
4. Александр
5. Полных 18 лет
6. Ранее был модератором на нескольких малоизвестных проектах , но большинство из них закрылись,а с других ушел ПСЖ. Подтвердить это могут мои друзья,игравшие на тех проектах.
7. От 1.5 до 5ч. в сутки , в зависимости от дня недели / праздников и т.д
8. Каждый раз в разное время, но чаще всего после 12-13;00 (МСК)
9. Довольно таки часто натыкаюсь на читеров, багоюзеров и просто неадекватных игроков,которые мешают игровому процессу и чувствуют себя безнаказанными. Хотелось бы показать им,что это не так.
10.Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Живу в красивом городе Кострома, расположенном на реке Волга. Увлекаюсь спортом и бегаю по утрам,но чаще всего забываю завести будильник. В детстве очень хотел щенка либо котенка,но родители были против,поэтому в тайне от них я завел ящерицу(Тогда было модно),которую позже cлучайно раздавил ногой. Думаю что мало кому интересно что я ем на завтрак и другие мелкие подробности из моей жизни.
12. https://vk.com/id149652268

Изменено пользователем BoGamesAlex
Ссылка на комментарий

Против.

-----------------------------------------------------------------------------------

По седьмому пункту можно понять что тебе не 18:

Т.К. не сам регулируешь свое время а висишь на родителях.

Пунктуационные ошибки.

-----------------------------------------------------------------------------------

Удачи. =3

Ссылка на комментарий

Против.

-----------------------------------------------------------------------------------

По седьмому пункту можно понять что тебе не 18:

Т.К. не сам регулируешь свое время а висишь на родителях.

Пунктуационные ошибки.

-----------------------------------------------------------------------------------

Удачи. =3

Если ему 18, он возможно работает

Ссылка на комментарий

Против.

-----------------------------------------------------------------------------------

По седьмому пункту можно понять что тебе не 18:

Т.К. не сам регулируешь свое время а висишь на родителях.

Пунктуационные ошибки.

-----------------------------------------------------------------------------------

Удачи. =3

И че за херню ты только что написал? Ты знаешь, как работает/учится этот человек, или что?

 

За, удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...