Перейти к публикации

ауе несексью


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 25 дн. 21 ч
Ник в игре - Nessessequ
Настоящее имя - Михаил
Возраст - 17лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не было,но хотелось бы попробывать себя,помочь проекту.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 11 часов ежедневно.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 11.00 по 21.00
В какой стране и городе проживаете? Россия,г.Томск
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере Minigames играет много игроков. Больше половины этого чудесного проекта нарушают правила проекта,в основном очень много игроков играют с такими софтами как "лупер,мобка,манипуляция с интернетом",хотелось бы помочь проекту в их устранении.
Напишите немного о себе - Михаил,живу спокойной жизнью,свободное время провожу за компьютером.Занимаюсь футболом,играю за Фк"Томь",учусь в 11 классе.Из своих качеств могу отметить, что я - добрый и ответсвенный.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

 

 

 

Изменено пользователем mishutOchka
Ссылка на комментарий
16 минут назад, mishutOchka сказал:

Больше половины этого чудесного проекта нарушают правила проекта

против. видно что подлизываешься

 

18 минут назад, mishutOchka сказал:

А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/nessessequ

+ невнимательный

Ссылка на комментарий
1 час назад, mishutOchka сказал:

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 25 дн. 21 ч
Ник в игре - Nessessequ
Настоящее имя - Михаил
Возраст - 17лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта не было,но хотелось бы попробывать себя,помочь проекту.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 11 часов ежедневно.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 11.00 по 21.00
В какой стране и городе проживаете? Россия,г.Томск
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере Minigames играет много игроков. Больше половины этого чудесного проекта нарушают правила проекта,в основном очень много игроков играют с такими софтами как "лупер,мобка,манипуляция с интернетом",хотелось бы помочь проекту в их устранении.
Напишите немного о себе - Михаил,живу спокойной жизнью,свободное время провожу за компьютером.Занимаюсь футболом,играю за Фк"Томь",учусь в 11 классе.Из своих качеств могу отметить, что я - добрый и ответсвенный.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

 

 

 

А где ссылка на VK???

+ такой себе актив на форуме.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mishutOchka сказал:

Больше половины этого чудесного проекта нарушают правила

Ну не больше половины..

3 часа назад, mishutOchka сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

Окей, а где ссылка?

-Ошибки

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mishutOchka сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

ссылка, найдись

Ссылка на комментарий

Против.

1. Че по активу на форуме.

2. После знака препинания должен быть пробел по правилам компьютерного ввода.

3. Ссылка на страницу «вк» указана неверно.

4. Пропущено двоеточие в пункте: «почему вы хотите занять эту должность?».

5. И как по мне, заявка составлена некорректно.

Удачи:)

20 часов назад, mishutOchka сказал:

не могу поменять вк айди

 

не умею*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...