Перейти к публикации

неправильный не я, неправильный весь этот мир


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

07.02.2023 в 15:10, BerechNight сказал:

ну да подлизываться для тебя дело обычное)

Если у тебя нет друзей/знакомых, с которыми ты общаешься на протяжении долго времени, то я бы тебе посоветовал не высовываться вообще, сиди там же, где и сидел, на заднем плане и завидуй всем кому не попадя.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Если у тебя нет друзей/знакомых, с которыми ты общаешься на протяжении долго времени, то я бы тебе посоветовал не высовываться вообще, сиди там же, где и сидел, на заднем плане и завидуй всем кому не попадя.

закрой рот oqxxxk, у меня есть друзья с кем я знаком более 10 лет, даже с инета есть с кем знаком более 6 лет, а ты что? подлизываться ради выгоды не круто !)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BerechNight сказал:

подлизываться ради выгоды не круто !)

Ты наверное не поверишь,  но это мне так смешно наблюдать за тем, как ты меня пытаешься спровоцировать на конфликт в каких-либо жалобах/заявках. Я по твоему не могу оставить своё мнение в заявку друга, с которым я общался ещё до должности? Я конечно понимаю, что люди вокруг всегда знают больше о человеке, чем он сам, но, как по мне, лучше подумать, а потом уже писать куда-либо, а не писать какую-то чушь. Ты так зациклен на мне, что уже людей выдаёшь за меня самого, ты действительно так обеспокоен мной?

Ссылка на комментарий

норм общение для кандидата и игра твоя с читами )7eOZIeVbIAs.jpg?size=696x800&quality=96&0M_g6teNGOs.jpg?size=720x420&quality=96&3Hn3oqqTpog.jpg?size=720x464&quality=96&zYYAF2Fd-dc.jpg?size=639x800&quality=96&hs-yFn4QYP0.jpg?size=720x563&quality=96&R0ZoStr_xkU.jpg?size=720x506&quality=96&

и я не думаю то что хороший кандидат на должность должен иметь подписку на активный чит https://www.youtube.com/watch?v=16loBJ0WxF0

i1aNXbl.png

Изменено пользователем Hannax_owo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannax_owo сказал:

салам. топ дела, музон слушаю. ЖИЗНь лучше всех

ты чд кд чо нового

Ничё, брат. Дрчик скоро, вот думаю, где отмечать буду.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, oqxxxk сказал:

Ты наверное не поверишь,  но это мне так смешно наблюдать за тем, как ты меня пытаешься спровоцировать на конфликт в каких-либо жалобах/заявках. Я по твоему не могу оставить своё мнение в заявку друга, с которым я общался ещё до должности? Я конечно понимаю, что люди вокруг всегда знают больше о человеке, чем он сам, но, как по мне, лучше подумать, а потом уже писать куда-либо, а не писать какую-то чушь. Ты так зациклен на мне, что уже людей выдаёшь за меня самого, ты действительно так обеспокоен мной?

ты же не собирался мне отвечать где-то Эмм

Ссылка на комментарий
1 час назад, liaminaj сказал:

те напомнить как ты жб на своих "друзей" закрывал с синей рамочкой?))))))))))))

Я никогда не закрывал жалобы по просьбам, каждую жб я и по сей день могу разъяснить. Хочешь отпиши мне в вк (с ссылками на жалобы) и я тебя разъясню каждый мой вердикт.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oqxxxk сказал:

Я никогда не закрывал жалобы по просьбам, каждую жб я и по сей день могу разъяснить. Хочешь отпиши мне в вк (с ссылками на жалобы) и я тебя разъясню каждый мой вердикт.

Тебе делать нечего что ли

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RetLegend_ сказал:

Тебе делать нечего что ли

Димас, они так сильно зациклены на мне, что видят меня в других людях, порой даже принимая за них. Как тебе такой мув?

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
9 часов назад, oqxxxk сказал:

Димас, они так сильно зациклены на мне, что видят меня в других людях, порой даже принимая за них. Как тебе такой мув?

много о себе думаешь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...