Перейти к публикации

фулл манипул+чит в добавок


Рекомендованные сообщения

ChristinaYouTube
minekraftmay
8 февраля 2023
<3
0
:05 смотрит в бок 0:12 странная серия ударов 0:17-0:19 0 кб 0:20 странный хит в спину 0:21(2хит) резкий очень,напоминает лупер 0:49-0:51 0 кб 0:57 фулл чит

 

Изменено пользователем minekraftmay
Ссылка на комментарий
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, _den4ik_09_ сказал:

и где вы манипул увидели? Чисто.

на приколе? 5палок а чел 0кб абсолютно +в спину дает миллион ударов прожав блинк или че там

Ссылка на комментарий
Только что, WEYYGENZO сказал:

сейчас скину видео и посмотришь что я правда не вру

мне без разницы на это видео как то манипуляция для того и есть чтобы от твоего лица все нормально а от лица противника нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WEYYGENZO сказал:

 

ну я же сказал о том что не особо поможет опра эта из за того что я выше сказал

1 минуту назад, minekraftmay сказал:

мне без разницы на это видео как то манипуляция для того и есть чтобы от твоего лица все нормально а от лица противника нет

то есть этого

Ссылка на комментарий

лол, с интернетом ничего не производилось, мой мтс всегда такой был, непонятно в чем проблема. Даже та же самая игра валорант, у меня пинг там 80-90, когда ничего с интернетом не делалось, хотя 11/12 мб в сек

Ссылка на комментарий
Только что, WEYYGENZO сказал:

лол, с интернетом ничего не производилось, мой мтс всегда такой был, непонятно в чем проблема. Даже та же самая игра валорант, у меня пинг там 80-90, когда ничего с интернетом не делалось, хотя 11/12 мб в сек

все равно ты даже вперед больше отлетаешь нежели нормально

Ссылка на комментарий

мне нету смысла делать интернет хуже, потому что тогда совсем не смогу попасть по противнику, играю с родным и ничего более

когда блокхтитят всегда далеко отлетают)

+ w taping

Ссылка на комментарий
Только что, WEYYGENZO сказал:

мне нету смысла делать интернет хуже, потому что тогда совсем не смогу попасть по противнику, играю с родным и ничего более

когда блокхтитят всегда далеко отлетают)

+ w taping

думаешь я в пвп не знаю ничего что ли я играю довольно хорошо но именно против тебя я в шоке был от такого кб и ничего не смог сделать т.к оно просто нулевое

1 минуту назад, WEYYGENZO сказал:

мне нету смысла делать интернет хуже, потому что тогда совсем не смогу попасть по противнику, играю с родным и ничего более

когда блокхтитят всегда далеко отлетают)

+ w taping

и если ты не знал от бх наоборот меньше просто дабл хит даешь и тебя чел не способен откинуть

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

думаешь я в пвп не знаю ничего что ли я играю довольно хорошо но именно против тебя я в шоке был от такого кб и ничего не смог сделать т.к оно просто нулевое

и если ты не знал от бх наоборот меньше просто дабл хит даешь и тебя чел не способен откинуть

ну смотря как прожимать но в основном оно меньше а не больше как ты сказал

Ссылка на комментарий

я не знаю, но с точностью могу сказать, что никаких манипуляций с интернетом не было произведено, никаких регедитов, никаких запущнных батников

у меня даже интернет через вайфай, а не через проводное

Ссылка на комментарий
Только что, WEYYGENZO сказал:

я не знаю, но с точностью могу сказать, что никаких манипуляций с интернетом не было произведено, никаких регедитов, никаких запущнных батников

такого дефолтного инета я никогда не видел с 0кб абсолютно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...