Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпера"


Рекомендованные сообщения

08.02.2023 в 20:44, 3ADROT_ сказал:

Желаемая должность - Хелпер 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки у меня наигранно 70 дней. 
Ник в игре - 3ADROT_ 
Настоящее имя - Егор. 
Возраст - 17 лет. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но присутствует желание получить его на данном проекте. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до четырёх часов ежедневно. 
В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 14:00 по 21:00. 
В какой стране и городе проживаете? - Россия, Барнаул. 
Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере Minigames играет довольно много игроков. Многие из этих игроков нарушают правила проекта, в особенности правила чата. Мне бы хотелось уменьшить количество нарушителей. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
Напишите немного о себе - Меня звать Егор, мне 17 лет. Я получаю образование на онлайн курсах, так что свободное время провождение я использую играя на проекте. В основном чаще всего и дольше всего я играю по будням выходным дням. С пятницы по воскресение включительно. Опыта у меня в таких делах нету, но я надеюсь что смогу научиться. Если говорить про мои другие интересы, я люблю смотреть разные адаптации, жанры фильмов фантастика, аниме. Да и вообще я очень вглублен в японскую субкультуру. Хотелось бы попробовать себя в чем то новом, получить долю ответственности. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id576686044

Актив подними, а так за

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _Mytno_Rose сказал:

своей головы нет?🙂

твоя заявка: mRMEUFZ.png

заявка Elasticity: fZL9vj4.png

(а, ну, можно даже было не делать второй скрин)

А я что то написал не так или что? Я понимаю, совпадение огромное, но я написал всё правильно. Или вы будете докапываться к каждому слову?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...