Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames.

2. Время игры на сервере - На момент написания заявки на аккаунте наиграно 53 часа.

3. Ник в игре - Yoneen

4. Настоящее имя - Пётр.

5. Возраст - 19 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, в 2020 году был модератором MiniGames, подтвердить может Главная Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до семи часов в день, в зависимости от количества свободного времени.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю с 15:00 до 23:00.

9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, г. Днепр.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, мне приходится замечать большое количество нарушителей, которые не соблюдают правила и тем самым портят игровой процесс. Хотелось бы помогать хелперам и модераторам в борьбе с нарушителями, и дать возможность другим игрокам в полной мере насладиться времяпровождением на сервере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Как я уже писал выше, меня зовут Петя. Оканчиваю четвёртый курс Автотранспортного колледжа. В свободное время читаю книги, смотрю различные фильмы/сериалы и, конечно же, играю на данном проекте. Из сильных своих качеств могу выделить оптимизм, ответственность и доброту.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id270634426

Ссылка на комментарий
27 минут назад, vibe сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames.

2. Время игры на сервере - На момент написания заявки на аккаунте наиграно 53 часа.

3. Ник в игре - Yoneen

4. Настоящее имя - Пётр.

5. Возраст - 19 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, в 2020 году был модератором MiniGames, подтвердить может Главная Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до семи часов в день, в зависимости от количества свободного времени.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю с 15:00 до 23:00.

9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, г. Днепр.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, мне приходится замечать большое количество нарушителей, которые не соблюдают правила и тем самым портят игровой процесс. Хотелось бы помогать хелперам и модераторам в борьбе с нарушителями, и дать возможность другим игрокам в полной мере насладиться времяпровождением на сервере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Как я уже писал выше, меня зовут Петя. Оканчиваю четвёртый курс Автотранспортного колледжа. В свободное время читаю книги, смотрю различные фильмы/сериалы и, конечно же, играю на данном проекте. Из сильных своих качеств могу выделить оптимизм, ответственность и доброту.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id270634426

За 👍

Ссылка на комментарий

я уже увидел твою игру на зельях, да и в целом твое разбирательство в читах оставляет желать лучшего. (если дело дойдет до должности модератора)

Против

+ твоя причина снятия 8 октября 2020:

SadLoner — Оскорбление игроков, халатное отношение к должности, покрывательство своих друзей

продолжишь этим заниматься ? заливая жалобы от своего другана фуцело, который открыто манипулирует интернетом, подставляя игроков ? (опять же, если ты дойдешь до должности модератора)

Да и твоя причина снятия не соответствует твоему качеству "ответственность", тебе это попросту не свойственно. 

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
8 часов назад, vibe сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames.

2. Время игры на сервере - На момент написания заявки на аккаунте наиграно 53 часа.

3. Ник в игре - Yoneen

4. Настоящее имя - Пётр.

5. Возраст - 19 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, в 2020 году был модератором MiniGames, подтвердить может Главная Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до семи часов в день, в зависимости от количества свободного времени.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю с 15:00 до 23:00.

9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, г. Днепр.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, мне приходится замечать большое количество нарушителей, которые не соблюдают правила и тем самым портят игровой процесс. Хотелось бы помогать хелперам и модераторам в борьбе с нарушителями, и дать возможность другим игрокам в полной мере насладиться времяпровождением на сервере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Как я уже писал выше, меня зовут Петя. Оканчиваю четвёртый курс Автотранспортного колледжа. В свободное время читаю книги, смотрю различные фильмы/сериалы и, конечно же, играю на данном проекте. Из сильных своих качеств могу выделить оптимизм, ответственность и доброту.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id270634426

Ты знаешь всегда, что я за

Удачи тебе

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TaHK_E100 сказал:

я уже увидел твою игру на зельях, да и в целом твое разбирательство в читах оставляет желать лучшего. (если дело дойдет до должности модератора)

Против

+ твоя причина снятия 8 октября 2020:

SadLoner — Оскорбление игроков, халатное отношение к должности, покрывательство своих друзей

продолжишь этим заниматься ? заливая жалобы от своего другана фуцело, который открыто манипулирует интернетом, подставляя игроков ? (опять же, если ты дойдешь до должности модератора)

Да и твоя причина снятия не соответствует твоему качеству "ответственность", тебе это попросту не свойственно. 

качество "ответственность" в основном прямопропорционально зависит от возраста человека, пользуясь этой простой формулой можно сделать выводы, что за 2+ года многое в этом плане поменялось
да и 2 месяца на хелперке вполне достаточно, чтобы проявить себя с лучшей стороны или наоборот показать свои худшие качества и не дойти до модерки
и где пруфы моего манипула, док-в этого нет, это просто твои выдуманные слова, как и впрочем большинство того, что ты до этого писал
Смешно наблюдать за тем, что даже тут ты решил меня приплести. Уж сильно ты обижен на заслуженный бан Liant) 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, FUCCELLO сказал:

качество "ответственность" в основном прямопропорционально зависит от возраста человека, пользуясь этой простой формулой можно сделать выводы, что за 2+ года многое в этом плане поменялось
да и 2 месяца на хелперке вполне достаточно, чтобы проявить себя с лучшей стороны или наоборот показать свои худшие качества и не дойти до модерки
и где пруфы моего манипула, док-в этого нет, это просто твои выдуманные слова, как и впрочем большинство того, что ты до этого писал
Смешно наблюдать за тем, что даже тут ты решил меня приплести. Уж сильно ты обижен на заслуженный бан Liant) 

 двуличный приколыч, который щас говорит за придумывание манипула, хотя месяц назад меня обвинял в манипуле, грозился баном а в итоге че 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, FUCCELLO сказал:

качество "ответственность" в основном прямопропорционально зависит от возраста человека, пользуясь этой простой формулой можно сделать выводы, что за 2+ года многое в этом плане поменялось
да и 2 месяца на хелперке вполне достаточно, чтобы проявить себя с лучшей стороны или наоборот показать свои худшие качества и не дойти до модерки
и где пруфы моего манипула, док-в этого нет, это просто твои выдуманные слова, как и впрочем большинство того, что ты до этого писал
Смешно наблюдать за тем, что даже тут ты решил меня приплести. Уж сильно ты обижен на заслуженный бан Liant) 

одного раза хватает понять насколько тогда ему хватило ума слить свою должность, и даже не важно сколько прошло. Если б он отнесся к этому с полной ответственностью (а я думаю, что и без этого ясно, что должность это и подразумевает под собой, а не безделье и халатность), то причина снятия была бы 4/5 предупреждений. А тебя приплел - типичный пример поведения людей, которые покрывают/действуют друзей/под руководством кого-то соответственно.  
Да и твой манипул легко доказывается, в случае с фрилансером, друганом твоим - все ясно, просто дружбан с хай пингом и все, ты же его попросту скрываешь и утверждаешь то, в чем ты абсолютно не прав по отношению ко многим людям. Например, в одной из жалоб, которую я прикрепил в своей - ты продолжаешь говорить про какой-то лупер челу, когда он рек прикрепил и таких ударов - нет, хд, у тя 1 мнение и больше другого нет. Свою неправоту ты признавать не умеешь, можешь не отвечать мне больше

6 часов назад, ErnestoTop сказал:

 двуличный приколыч, который щас говорит за придумывание манипула, хотя месяц назад меня обвинял в манипуле, грозился баном а в итоге че 

ты слабый игрок зелий, какой манипул у тебя 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

А тебя приплел - типичный пример поведения людей, которые покрывают/действуют друзей/под руководством кого-то соответственно.  

Ты меня приплёл лишь из-за своего бана за лупер, а не для какого-либо "примера"

2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

Да и твой манипул легко доказывается, в случае с фрилансером, друганом твоим - все ясно, просто дружбан с хай пингом и все, ты же его попросту скрываешь и утверждаешь то, в чем ты абсолютно не прав по отношению ко многим людям. Например, в одной из жалоб, которую я прикрепил в своей - ты продолжаешь говорить про какой-то лупер челу, когда он рек прикрепил и таких ударов - нет, хд, у тя 1 мнение и больше другого нет. Свою неправоту ты признавать не умеешь, можешь не отвечать мне больше

Мне, если честно, опять же не понятно к чему тут ФРИЛАНСЕР, но не суть. Например, играя с фулловым лупером ты реально думаешь что сможешь оправдать удары более чем за 3 блока МаНиПуЛяЦиЕй рекающего? Тебе самому не смешно? 

Ссылка на комментарий

какгй лупер, у тебя до сих пор травма, что у фрилансера он есть, а у тебя нет ? пиши гоше и узнавай, есть ли у меня лупер или нет. После этого можешь мне утверждать про него, если будут какие-то док-ва его наличия у меня (платежка, сообщения покупок и тд, что сможешь придумать)

Да, манипуляцией все ясно. Когда ответный рек прикрепляли к жалобе ОТ фрилансера на 14лет, у них разница в пинге в сотню мс +-,  но почему-то никто не хотел разбираться и банили без повода, пока я пытался расписать все эт в жалобе на модера. Безуспешно, но для себя сделал вывод, что тогда попросту банда орудовала банами. Сейчас же это витма с атлантом !) У тебя куча таких жалоб, где ты просто лагаешь на ответных видеозаписях, я же говорю, я залью эту жалобу и посмотрим че будет

Ссылка на комментарий
14 минут назад, FUCCELLO сказал:

норм ты скрин подделал даже обрезал криво ахах 
spacer.png

https://imgur.com/a/UXHXJbe за 4 минуты подделал скрин, ау чувак, кто ты вообще такой, чтобы я что-то там подделывал, во первых - я таким никогда не занимался и не буду, во вторых - почему ты просто не можешь признать, что ты лузнул у тебя сгорело 5 место и ты решил пообзываться ибо ты зарегал новый акк, чтобы нафармить там нормальную стату 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...