Перейти к публикации

Подарю тебе цветы, зная, где ты появишься


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

+ чекни его же опру 0:13 - 0:17 

 

Только что, CakeBoss сказал:

тут как минимум ликвид кликер который внедряется в игру и дает преимущество + он кстати считается читом

А в кпс моде он не отображается никак?

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

А в кпс моде он не отображается никак?

нет там кпс значение меняется но фишка его в том что удары происходят абсолютно без задержки, то есть если у тебя 120 мс к примеру то у тебя хит регает с самой маленькой задержкой(ЕЁ НЕТ ПОЧТИ)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

 

А в кпс моде он не отображается никак?

кейстрокес показывет клики которые есть ток в ликвид кликере в кликерах на ахк и в спидавто такого нету можешь сам чекнуть

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

нет там кпс значение меняется но фишка его в том что удары происходят абсолютно без задержки, то есть если у тебя 120 мс к примеру то у тебя хит регает с самой маленькой задержкой(ЕЁ НЕТ ПОЧТИ)

ну, я вижу, что у него хиты невероятные вылетают, просто в кпс моде нет ничего особенного, вот и уточняю

Ссылка на комментарий
Только что, CakeBoss сказал:

кейстрокес показывет клики которые есть ток в ликвид кликере в кликерах на ахк и в спидавто такого нету можешь сам чекнуть

хз чел может сам кликать местами на сто проц по такому способу не думаю что можно быть уверенным 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

хз чел может сам кликать местами на сто проц по такому способу не думаю что можно быть уверенным 

ну тогда дергался бы прицел чуть + не думаю что он 12 кпс может кликать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...