Перейти к публикации

Всех с Новым Годом.


Foxi61

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех игроков VimeWorld'a с наступающим новым годом и желаю счастья, здоровья, удачи, бобра.

 

 

Хочу отдельно поздравить нескольких игроков, хелперов, модераторов.

A_virus_A и Rafaelka, вы отличные гл. модераторы, желаю вам счастья, здоровья и удачи в личной жизни.

 

 

NiceKatya, ты хороший хелпер, извини за то что наезжал на тебя, короче желаю тебе счастья, удачи в личной жизни, любви и конечно же бобра. :)

 

 

_OmEgA_, Лиза, ты отличная модераторша, желаю тебе любви, удачи в личной жизни, счастья, весёлого нового года и конечно же здоровья, с наступающим новым годом.

 

 

Okssi, Настя, ты самый лучший Гл. Модератор на VimeWorld'e, желаю удачи в личной жизни, любви, здоровья и счастья.

 

 

SmaIK, Коля, ты отличный ютубер, пилишь стримы, желаю тебе счастья, здоровья, бобра и удачи в личной жизни.

 

 

xtrafrancyz, Дима, ты создатель на мой взгляд самого лучшего сервера на свете, удачи тебе в личной жизни, любви, счастья.

 

 

А, забыл, Lucy, Главная Няша, ты отличная няша, желаю тебе удачи в личной жизни, счастья, здоровья и любви.

 

 

Так же игрокам :

Radaz, MrFoller, Spidet, Aneg, larsie, Fnatik, MrSergo, тот же ShumskiY, Cat_Sun, Artic030, zevs8888, zevunya, Morous, MilankaKote, Relsa, varlik, StrongSpirit, Tommy, а так же всех других моих друзей. :3

 

 

У меня Новый Год наступит через 2 часа, всем удачи.

Изменено пользователем Foxi61
Ссылка на комментарий

Эй, где я? 

Ну блять..

ну как же, сначала лижем задок админ.составу , после вспоминаем далеко не всех активных пользователей форума  , и наконец приписываем леваков , типо : рельса , фнатик , который забанен уже хер знает сколько , томми и каких то mrfollie and larsi 

Ссылка на комментарий

ну как же, сначала лижем задок админ.составу , после вспоминаем далеко не всех активных пользователей форума  , и наконец приписываем леваков , типо : рельса , фнатик , который забанен уже хер знает сколько , томми и каких то mrfollie and larsi

 

Там нету mrfollie... Там MrFoller, он не забанен. -_-

larsie не забанен.

Relsa не забанен...

А Fnatik мой друг, хоть он и забанен на форуме...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...