Перейти к публикации

черные глаза я только о тебе мечтаю


Рекомендованные сообщения

jxzo

FolfLoveGeroin

11/2/23

https://www.youtube.com/watch?v=Dk_6wBhWxfI

0:04 странная перехитовка 0:09 первый хит 0:12 дальние хиты 0:21 странные хиты + 0кб 0:56 странные хиты 1:06 дальние хиты 1:08 тоже дальние 1:25 странная перехитовка + дальние удары

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Folfenstein сказал:

у тебя на своем же реке чит =DDD

чит это то что я тя ебнул в бар потому что ты не смог закомбить??

6 минут назад, Krabo4eL сказал:

фулл чит нна

меркулов ваще сюда не пиши скамит на 30 руб 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Folfenstein сказал:

мне лень хранить 6 реков с ноунеймом, хочешь найти у тебя есть матчи

ну ес у тя нет реков зач ты мне доказываешь что я чит я не пойму у тя из всех моментов моментов 3 спорных а остальын дефолт размены хитами XDD

Ссылка на комментарий
Только что, swfads сказал:

ну ес у тя нет реков зач ты мне доказываешь что я чит я не пойму

я тебе выше написал. Зачем мне хранить реки с ноунеймом если тебе нужно можешь матчи искать =DD

1 минуту назад, swfads сказал:

у тя из всех моментов моментов 3 спорных а остальын дефолт размены хитами XDD

весь рек ты с фулл читом

Ссылка на комментарий
Только что, yourbanana сказал:

 6e23z3o.png

ты  меня не убил раз у тебя ещё поты остались + почему на скрине меня нет =DD ты даже нормально подставить не можешь красная футболка =DDDD

Ссылка на комментарий

твоя собака minekraftmay вообще нубище5TL5GSS.png

Только что, Folfenstein сказал:

ты  меня не убил раз у тебя ещё поты остались + почему на скрине меня нет =DD ты даже нормально подставить не можешь красная футболка =DDDD

те не убить меня успокойся уже

6nkYbiX.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Folfenstein сказал:

я тебе выше написал. Зачем мне хранить реки с ноунеймом если тебе нужно можешь матчи искать =DD

весь рек ты с фулл читом

ХЪАЫВХЪАФЫВХАЫВХЪАЫФ бож я не могу с тя найдёшь матчи скинешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yourbanana сказал:

те не убить меня успокойся уже

6nkYbiX.png

у тебя вся гильдия без доната + у тебя нет статистики нигде + ты умерло в 31 + вся твоя гильдия умерла по 10 0 + ты сидишь в бункере + у тебя вещи с рынка =DD

1 минуту назад, swfads сказал:

ХЪАЫВХЪАФЫВХАЫВХЪАЫФ бож я не могу с тя найдёшь матчи скинешь 

зачем мне искать матчи, если тебе это надо, мне то на тебя наплевать ты ноунейм =D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Folfenstein сказал:

у тебя вся гильдия без доната + у тебя нет статистики нигде + ты умерло в 31 + вся твоя гильдия умерла по 10 0 + ты сидишь в бункере + у тебя вещи с рынка =DD

зачем мне искать матчи, если тебе это надо, мне то на тебя наплевать ты ноунейм =D

ты осталоп если бы те было наплевать ты бы не делал жалобу но те над поныть же щас мне не над искать эти матчи потому что мне максимально все равно на тя

Ссылка на комментарий
Только что, swfads сказал:

ты осталоп если бы те было наплевать ты бы не делал жалобу но те над поныть же щас мне не над искать эти матчи потому что мне максимально все равно на тя

я сделал жб чтобы ты мне сидел и ныл, кидая опру которая тебе не поможет + у меня на канале видос где у тебя фулл чит =DD + где я щас ною если ты мне начал писать, прося найти меня пруфы когда мне на это фулл наплевать если тебе нужно сиди ищи а так ты ноунейм проигравший 6 0

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

я сделал жб чтобы ты мне сидел и ныл, кидая опру которая тебе не поможет + у меня на канале видос где у тебя фулл чит =DD + где я щас ною если ты мне начал писать, прося найти меня пруфы когда мне на это фулл наплевать если тебе нужно сиди ищи а так ты ноунейм проигравший 6 0

не ной рандом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Folfenstein сказал:

я сделал жб чтобы ты мне сидел и ныл, кидая опру которая тебе не поможет + у меня на канале видос где у тебя фулл чит =DD + где я щас ною если ты мне начал писать, прося найти меня пруфы когда мне на это фулл наплевать если тебе нужно сиди ищи а так ты ноунейм проигравший 6 0

ныл? осталоп ты залил жалобу и сидиш ноешь что я проиграл те 6 0 и то что я считом XDDDDD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...