Перейти к публикации

BedWars Hype - Обновление 1.1


Enotakin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rander_ сказал:

Почему? Я считаю, что у этого формата огромное будущее в бедварсе.

Я тоже думаю, что этот режим не будет удален и наберет популярность. Но всегда есть шанс на плохой исход событий, который не стоит исключать

Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, OGLF сказал:

на 3(4)x4 ресурсы в соло долго ждать, цены подняли

надо было перечитать, но я всё равно не доволен.

Мы еще работаем над этим, пытаемся выстроить нормальный баланс, первые несколько обновлений это трудно сделать

3 часа назад, sempiai сказал:

Почините магазин с прокачками тогда будет играбельным

Завтра днем уже будет фикс на сервере, исправляем

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Enotakin сказал:

a91f30ac-f136-44a3-8ce1-039fe126c72c.png

Привет!

Подготовили небольшое обновление нового режима, добавили несколько новых карт, исправили недоработки и внесли изменения в баланс, теперь цены в магазине отличаются между форматами 1/2х8 и 3/4х4.

Доработки и изменения

  • Полностью переработана частота и количество появляемых ресурсов в генераторах железа, количество железа зависит от людей находящихся в зоне работы генератора (3х3 блока)
  • Теперь игрок с помощью своего Fireball'а может откидываться
  • Траву и другие растения можно разрушать на карте
  • Теперь цены в магазине и улучшениях отличаются, стоимость в режимах 1х8 и 2х8 меньше, потому что генераторов алмазов вокруг острова игроков меньше, а команд на таких картах больше
  • В историю игр добавлено событие самоубийства
  • В магазине больше не запоминается последняя открытая вкладка, при каждом открытии отображается вкладка с Избранными предметами
  • Проигравшим выдается награда в зависимости от порядка выбывания
  • В приватных играх добавлен флаг на отключение лимита CPS
  • Коины и опыт теперь выдаются за убийства, финальные убийства и сломанную кровать
  • Изменены регионы на островах игроков, раньше они могли мешать при строительстве на соседние острова
  • К BedWars Hype подключены ежедневные задания
  • На деревянном мече больше не отображается текст "Неразрушаемый", сам предмет по прежнему имеет эту способность

Исправления ошибок

  • Если в один момент выпустить несколько Fireball, то они взрывали друг друга
  • При нанесении урона по союзнику, эффект невидимости исчезал
  • В списке лучших игроков некорректно выводилась информация об игроках и их убийствах
  • Железный голем атаковал игроков под невидимостью
  • Если игрок умирал под эффектом невидимости в бездне, то броня пропадала
  • Огонь мог оставаться в воздухе, если карта была разрушена с помощью Fireball
  • Лестницы не разрушались, если блоки на которых они стоят были сломаны
  • В сообщениях о смерти могла неправильно выводиться причина смерти
  • Исправлен баг с открытием меню торговцев
  • Исправлен баг с возможностью бесконечного разрушения кровати
  • Броня игрока могла разрушаться
  • Наблюдателям теперь отображается таймер до следующего события, если они зашли после начала игры
  • Информация о состоянии кровати и количестве живых игроков могла отображаться некорректно
  • Наблюдатели и игроки, которые возрождаются, могли подбирать ресурсы

Карты

zamok.png

ice1.png

savanna.png

Можно увеличить количество уровней прокачки оружия и брони? И например на последних уровнях прокачки брони добавить +снижение откидывания?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, UBERROT сказал:

Можно увеличить количество уровней прокачки оружия и брони? И например на последних уровнях прокачки брони добавить +снижение откидывания?

 Че совсем тупой? Это бвхайп из названия понятно под что он и почему твоя идея как обычно параша

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ArturBiceps сказал:

 Че совсем тупой? Это бвхайп из названия понятно под что он и почему твоя идея как обычно параша

Не ной ноунейм без идей 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Не ной ноунейм без идей 

Мои идеи принимаются и мне не надо писать их на форуме как тебе рандом который ноет про читы и у которого еще ни одной идеи не принялось

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ArturBiceps сказал:

Мои идеи принимаются и мне не надо писать их на форуме как тебе рандом который ноет про читы и у которого еще ни одной идеи не принялось

Не видел ни одной твоей идеи, ты же обычный токсичный школьник без будущего, с тебя и с твоей авы только поржать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Не видел ни одной твоей идеи, ты же обычный токсичный школьник без будущего, с тебя и с твоей авы только поржать.

Может ты не видел потому что я пишу не на форуме или тебе там в пещере вообще мозг атрофировали и ты не можешь прочитать то на что отвечаешь 

ты у нас школу после 5 закончил потому что тебя выперли че ты гордишься этим у тебя все идеи параша тебе об этом пишут все кто только могут но у тебя все плохо с бошкой и ты не понимаешь что ты никому не нужен тут 

еще че скажешь про аву ты этой симпатичной малышке ныл и в лс и в 1 лобби ЧИТЫЧИТЫЧИТЫЧИТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ТЕБЯЗАБАНЯЯЯЯЯЯЯТ

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ArturBiceps сказал:

Может ты не видел потому что я пишу не на форуме или тебе там в пещере вообще мозг атрофировали и ты не можешь прочитать то на что отвечаешь 

ты у нас школу после 5 закончил потому что тебя выперли че ты гордишься этим у тебя все идеи параша тебе об этом пишут все кто только могут но у тебя все плохо с бошкой и ты не понимаешь что ты никому не нужен тут 

еще че скажешь про аву ты этой симпатичной малышке ныл и в лс и в 1 лобби ЧИТЫЧИТЫЧИТЫЧИТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ТЕБЯЗАБАНЯЯЯЯЯЯЯТ

Как же у тебя необразованного пубертатного подростка с меня сгорает

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, UBERROT сказал:

Как же у тебя необразованного пубертатного подростка с меня сгорает

Как же ты орешь в чат когда проигрываешь на сумо в 5/5 хитов и не понимаешь что ты жалкий нищий сын пузатой хомячелы у которой щеки как сиськи сметаны после качалки

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Как же ты орешь в чат когда проигрываешь на сумо в 5/5 хитов и не понимаешь что ты жалкий нищий сын пузатой хомячелы у которой щеки как сиськи сметаны после качалки

В сумо? в сумо ты мне проигрываешь даже если я буду с закрытыми глазами играть, ещё потом подставу будешь рекать на меня как будто я с несуществующим "манипулом"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

В сумо? в сумо ты мне проигрываешь даже если я буду с закрытыми глазами играть, ещё потом подставу будешь рекать на меня как будто я с несуществующим "манипулом"

Дак пошли щас или мамка спать зовет?

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Дак пошли щас или мамка спать зовет?

Мне ещё на тебя время тратить больше чем в переписке на форуме? научишься без токсичности вести переписку с людьми, тогда возможно я позволю тебе провести со мной дуэль, а пока ты можешь дальше сидеть ныть на форуме что мои идеи никто не одобряет кроме разработчиков

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Мне ещё на тебя время тратить больше чем в переписке на форуме? научишься без токсичности вести переписку с людьми, тогда возможно я позволю тебе провести со мной дуэль, а пока ты можешь дальше сидеть ныть на форуме что мои идеи никто не одобряет кроме разработчиков

тогда рот стянул ты еще недоросль для меня, у тебя 0 идей приняли что ты пишешь, тебя выгоняют отовсюду ты пишешь всем про читы и все еще умоляешь меня писать нормально тебе, запомни раз и навсегда малой, я стою на 3 головы выше тебя и тебе до меня не подняться, каждый раз при такой попытке я тебя роняю и пинаю по лицу своими грязными ногами

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

тогда рот стянул ты еще недоросль для меня, у тебя 0 идей приняли что ты пишешь, тебя выгоняют отовсюду ты пишешь всем про читы и все еще умоляешь меня писать нормально тебе, запомни раз и навсегда малой, я стою на 3 головы выше тебя и тебе до меня не подняться, каждый раз при такой попытке я тебя роняю и пинаю по лицу своими грязными ногами

Как же забавно наблюдать за челом у которого рост и вес в два раза устапает мне, который в жизни упадёт с пары хитов, но находит храбрость чёт писать мне в интернете, да да, я видел слив фоток которые ты кидаешь девочкам, это позор.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

 рост и вес в два раза устапает мне

АХХАХААХАХАХАХА НУ ДА Я НЕ 150 ВЕШУ))) 

1 минуту назад, UBERROT сказал:

 в жизни упадёт с пары хитов

В ЖИЗНИ С ПАРЫ ХИТОВ АЗВХАЗВХАВЗВА ТЫ ЧЕ ПЕРЕИГРАЛ ЧТО ЛИ АХАХХААХАХАХХАХА

 

2 минуты назад, UBERROT сказал:

да да, я видел слив фоток которые ты кидаешь девочкам, это позор.

да кто их не видел я самый популярный игрок вайма считай ты сам эт сказал

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

АХХАХААХАХАХАХА НУ ДА Я НЕ 150 ВЕШУ))) 

В ЖИЗНИ С ПАРЫ ХИТОВ АЗВХАЗВХАВЗВА ТЫ ЧЕ ПЕРЕИГРАЛ ЧТО ЛИ АХАХХААХАХАХХАХА

 

да кто их не видел я самый популярный игрок вайма считай ты сам эт сказал

Да, ты весишь от силы в раза два меньше меня, киллограм 40-45.

Какая ещё популярность? я тебя вот вижу на вайме эти два года, и то как нна.

Я заканчиваю диалог, можешь дальше тут выписывать какой ты "крутой в майнкрафте" при росте в метр с хвостиком.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, UBERROT сказал:

Да, ты весишь от силы в раза два меньше меня, киллограм 40-45.

Какая ещё популярность? я тебя вот вижу на вайме эти два года, и то как нна.

Я заканчиваю диалог, можешь дальше тут выписывать какой ты "крутой в майнкрафте" при росте в метр с хвостиком.

сотку весишь? хороооош, ожирение лечится, не переживай, в твоем возрасте еще не надо сильно грустить, но видимо по этой причине ты такой отдаленный от общества

КаКаЯ) Не ЗнАю, Но СлЕжУ За ВсЕмИ ТвОиМи ДеЙсТвИяМи

ты как  обычно сливаешься с половины диалога как только понял что СНОВА выписал полнейший бред

Я заканчиваю тебе в рот.

Ссылка на комментарий

Вот вам идея: добавьте обменник ресурсов на данный режим.

Также, если можно, а это можно сделать. Раз зашли уже так далеко, можно и новый вид ресурсов добавить, новые вещи и предметы. Например ту же самую лаву, свои эффекты в ловушки, свою броню и многое другое.

Но вот обменник добавьте, просто для удобства. Не знаю как остальным, но мб игрокам зайдет такое :)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Enotakin сказал:

Можешь, пожалуйста, дополнить свою мысль, чтобы я понимал, как можно улучшить режим

идеальный бв, спасибо за обновление)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...