Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть некоторые ошибки в орфографии.

------------

Очень мало будешь выделять серверу времени.

------------

По теме: Нейтрал, ближе к за.

 

-Ошибки 

Но итог: За

Удачи!

Ошибки.. Ошибки.. Вы бы указали мне на них, исправился бы, осознал их. 

Ссылка на комментарий

Против.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки.

Во втором и четвертом пункте нарушена форма заявки ''Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом.''

Девятый пункт вообще не по теме.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Удачи. =3

Ссылка на комментарий

Против.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки.

Во втором и четвертом пункте нарушена форма заявки ''Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом.''

Девятый пункт вообще не по теме.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Удачи. =3

Во-первых: Укажи мне на эти ошибки. Вот Artloniss мне на них указала, я исправился. А вы? Просто так ляпнуть любой может;

Во-вторых: Не во втором и четвертом, а во втором и пятом, и если ты не видишь, там скриншоты, а не шрифт. Я писал об этом выше, читай. Можешь полистать старый темы с заявками, там ты будешь наблюдать подобные скриншоты, они разрешены;

В-третьих: Почему девятый пункт не по теме? Вопрос:

-Почему вы хотите занять эту должность?

Ответ:

-"Потому что.." У меня имеется опыт в этом деле, нарушений от меня не наблюдается, проблем со мной тоже нет. При всём этом я адекватен и грамотен, довольно-таки ответственный человек. 

Или по-твоему я должен был написать: "Хочу следить за игроками, наказывать их.", да? Ух, как все просто и банально. 

Я дал четкий ответ, что я уже имеющий опыт в этом деле человек, и что я справлюсь с этой должностью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...