Перейти к публикации

Модеры офанарели


Рекомендованные сообщения

Это пойдёт вне формы ибо жалоба на модеров. С:

Итак, я брожу по карте иду иду нашёл деревню (естественно в привате :с) иду дальше вижу коробка из укреплённого камня (двойной слой) пытаюсь разглядеть что внутри, и тут нахожу 1 блок который меня поразил........ Вот ссылка  https://yadi.sk/i/xHdsadYxdjGvF  (для тупиков обьясняю этот блок называется КВАНТОВЫЙ ГЕНЕРАТОР и он берётся только из гм). Это место находится под городом. Прошу убрать. Ну вроде всё, всех с Новым Годом!!!  

Ссылка на комментарий

Это пойдёт вне формы ибо жалоба на модеров. С:

Итак, я брожу по карте иду иду нашёл деревню (естественно в привате :с) иду дальше вижу коробка из укреплённого камня (двойной слой) пытаюсь разглядеть что внутри, и тут нахожу 1 блок который меня поразил........ Вот ссылка  https://yadi.sk/i/xHdsadYxdjGvF  (для тупиков обьясняю этот блок называется КВАНТОВЫЙ ГЕНЕРАТОР и он берётся только из гм). Это место находится под городом. Прошу убрать. Ну вроде всё, всех с Новым Годом!!!  

У Гл.Модератора, есть /gm 1.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Не буду отрицать, что я этого не делал. Но я скажу следующее:
1) Квантовый генератор ставился для получения камня на постройку огромного города (размеры можно увидеть на мини-карте. Могу скинуть скриншот того, как будет выглядеть город).
2) Вокруг квантового генератора 2 слоя укрепленного камня (чтобы ничего не могли с ним сделать) и регион, в котором вписан только я и который на несколько блоков отходит от укрепленного камня)
3) Ставилось на время. У игрока, который строил, были временные проблемы с добычей ресурсов.
4) Учитывая уровень развития (материальный) этого игрока, да и всего сервера в общем, камень особого дисбаланса не добавит. Мало кто будет покупать камень по сверхвысоким ценам + ничего особо ценного из него нельзя сделать.
5) Никак через эти 2 слоя укрепленного камня нельзя повлиять на производство. Нельзя поставить другой предмет на производство, иридий к примеру.
Думаю, проходя мимо генератора камня, можно было увидеть размеры города и требуемые ресурсы на него. Такие большие и красивые города не помешают серверу, да и проекту в целом. Ну а на будущее - это мог быть блок пены, замаскированный под квантовый генератор. А это не даст преимуществ, только выглядит красиво.
Думаю, на вопрос я ответил. В любом случае, если я прав или неправ, постройка будет снесена через некоторое время

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий

Пхахаха а на Explore модерам пох что строют город . Даже сетнуть маленькую площадь не льзя ( Ну да ладно, это в реале красиво  но этого никогда не будет ибо дайте мне гм за 1-2 год я построю вам это.

Ссылка на комментарий

Пхахаха а на Explore модерам пох что строют город . Даже сетнуть маленькую площадь не льзя ( Ну да ладно, это в реале красиво  но этого никогда не будет ибо дайте мне гм за 1-2 год я построю вам это.

Модераторам запрещено так делать. Максимум, что могут главные Модераторы - это строить небольшие коробки игрокам.

Любой город - ваша задумка. Меня это никак не касается.

Так говоришь, будто я обязан это делать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...