Перейти к публикации

Сезоны Vime World - Mine Games.


Рекомендованные сообщения

                                                                                                  Привет игрок проекта VimeWorld!

                                                                Сегодня я бы хотел представить вам предложения для сервера Mine Games.

                                                                                                                       Сезоны на сервер Mine Games.

                                 Все вы играли в различные игры, и видели что там есть своего рода сезоны. И да щас не про такие сезоны

                        как: Зима, весна, лето, осень, хелоуин, новый год, и различные праздники. Я щас про придуманные своего рода сезоны -                             пример сезонов: Мир драконов, болото Шрека, бравл старс, катаклизм, зомби апокалипсис, и это далеко не все сезоны.

             Каждого сезона: Будут добавлены плюшки в лобби, или же полностью обновленное лобби. Добавлена персонализация с соответственным сезоном пример: Brawl Stars - персонажи из данной игры. Мир драконов - яйца драконов, драконы, рога дракона. Зомби  апокалипсис - зомби, мозги, одежда зомби. Ну пример я навел.

Мини квеста в лобби каждого сезона:  Будут различные квеста по типа: Мир драконов: Победи дракона что бы спасти кого-то там. Болото Шрека - спаси Фиону от злодеев. Зомби апокалипсис - выживи более 1 часа в городе где происходит зомби апокалипсис. Катаклизм - весь мир заражен тебе нужно отыграть роль спасителя и спасти жителей. ЗА КАЖДЫЙ ПРОЙДЕНЫЙ КВЕСТ - будет даваться эксклюзивная награда - ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ.

Время сезонов: Месяц, или как решит администрация. Каждый месяц будет обновлен сезон на новый.

Замена NPC в лобби: Добрый осел - с соответственным сезоном он будет меняться: ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС - замена на зомби. БРАВЛ СТАРС - замена на персонажа из данной игры. Мир драконов - на дракончика. ПРОВОДНИК - так-же будет изменен.

Будет  добавлена тихая музыка (мелодия) в лобби: Так-же с сезоном будет меняться музыка в лобби, с более тихой и приятной, на более страшную! (Будет много атмосферы).

NPC в лобби с ссылкой на трейлер сезона: Вы уже видели когда появился ивент Белый Холод был добавлен трейлер!

Вот и конец. Думаю всем АБСОЛЮТНО ВСЕМ игрокам понравится увидеть это на прекрасном проекте VimeWorld!!! И будет БОЛЬШАЯ мотивация проходить эти все квеста и играть! 

С уважениям к Администрации, и также игрокам прекрасного проекта VimeWorld - Спасибо что прочитали!

Defolt_Eroka.

 

Изменено пользователем Defolt_Eroka
Ссылка на комментарий

То как ты это представил, выглядит очень глупо, но в теории идея сезонов может быть хорошей. Все зависит от того какие будут изменения в зависимости от сезона, какова тематика сезона. Не думаю что вайм будет добавлять персонажей из бравл старса или шрека на сервер)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, wheremydazai сказал:

честно что то среднее звучит круто реализация будет выглядеть не очень круто

Wheremydazai, я дал краткий пример, администрация может что-то подправить.

12.02.2023 в 19:56, KesNedd сказал:

То как ты это представил, выглядит очень глупо, но в теории идея сезонов может быть хорошей. Все зависит от того какие будут изменения в зависимости от сезона, какова тематика сезона. Не думаю что вайм будет добавлять персонажей из бравл старса или шрека на сервер)

KesNedd, персонажей можно заменить на мобов из майнкрафта. Персонализацию - персонажами.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...