Перейти к публикации

Насчет рп и шейдеров.


doTopiez
Перейти к решению Решение от doTopiez,

Рекомендованные сообщения

Недавно, у меня случилась проблема.

У меня появилось желание сменить рп (это не проблема), захожу в настройки, жму на RP и нажимаю на любой попавшийся RP, как многие могли понять он не установился, на ряду с RP не изменяется: шейдеры, настройки сетевой игры, язык!

RP нужной версии (1.6.4)

 

Дополнительно сделал видео:

 

 

 

Мои многократные действия:

Удалял лаунчер и заново скачивал - не помогло.

Удалял лаунчер вместе с Java и заново скачивал - не помогло.

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Может рп не для 1.6.4, а для другой версии

дело вообще не в версии РП, а в том, что я на него нажимаю, а он без ответа то ли установил, то ли ещё что-то.

вот вам видео:

https://youtu.be/o0e2XHxpHsU

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Если файл был в winrar архиве, просто перекинь все файлы в папку, если не помогло поменяй "pack.mcmeta" просто удали его) 

Из-за этой надписи рп может не работать, или же удали фотографию, все 2 файла заменятся под стандартные, от них нечего в самом рп не изменится..

Ссылка на комментарий

Если файл был в winrar архиве, просто перекинь все файлы в папку, если не помогло поменяй "pack.mcmeta" просто удали его) 

Из-за этой надписи рп может не работать, или же удали фотографию, все 2 файла заменятся под стандартные, от них нечего в самом рп не изменится..

специально для тебя:

https://youtu.be/qJ54XGdh6Es

Ссылка на комментарий

FpklzEL.png

Из зипфайла, в обычную папку и с обычным английский названием, смотри что-бы папка не была в папке.

Чтобы была папка, но, внутри той папки только рп должен быть. (там не должно быть папка в папке)

Ссылка на комментарий

Это баг - тебе нужно выбирать именно в гл. меню майнкрафта! (На сервере это не будет работать!)

*ведь любой баг можно исправить?!

**та же самая проблема, в главном меню ничего изменять не могу.

Ссылка на комментарий

*ведь любой баг можно исправить?!

**та же самая проблема, в главном меню ничего изменять не могу.

Ты сразу когда зашёл на сервер вышел или сначала на сервере зашёл в рп, и только потом в гл. меню? (ты пытался тот же рп поставить или другой?)

Ссылка на комментарий

Ты сразу когда зашёл на сервер вышел или сначала на сервере зашёл в рп, и только потом в гл. меню? (ты пытался тот же рп поставить или другой?)

Я зашел на сервер, попытался установить рп - ничего не вышло.

Я вышел из мини-игр, далее включил сенсорный режим (на сервере он выкл. и в любом случае он сбрасывается, когда выхожу их меню - это НА СЕРВЕРЕ), нажимаю на рп или те же самые шейдеры -  не работают.

Попытался установить рп с помощью .rar - не помогло.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Решение

Ребят, милые, решение проблемы я не нашел. Но испытал кое-что другое. 

Зашел я поиграть на Explore и там я мог пользоваться всеми функциями в настройках. После чего удалил папку в %appdata% и в загрузках снова установил лаунчер. Проблема ушла назад. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...