Перейти к публикации

Манипул | Sufe


Рекомендованные сообщения

Зачем заливать жалобы когда знаете что VimeWorld сейчас дудосят, если я захочу я столько жалоб залью на манипул, что я получу награду на форуме как "Гранд Мастер" | Просто это позорно заливать жалобы зная что это не проблема игрока, а проблема Вайма :)

*Анти-рек*

(у меня 829 гб забито анти-реками, не переживайте у меня везде есть опра😘)

 

Изменено пользователем Sufe
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sufe сказал:

Зачем заливать жалобы когда знаете что VimeWorld сейчас дудосят, если я захочу я столько жалоб залью на манипул, что я получу награду на форуме как "Гранд Мастер" | Просто это позорно заливать жалобы зная что это не проблема игрока, а проблема Вайма :)

*Анти-рек*

(у меня 829 гб забито анти-реками, не переживайте у меня везде есть опра😘)

 

Так это и не вайм дудосят. Почему от моего лица все норм, лагов нет. А у тебя 5 палок и ты лагаешь так сильно? Хиты по мне и тебе проходят нормально

Только что, _ToSTiPrison_ сказал:

Так это и не вайм дудосят. Почему от моего лица все норм, лагов нет. А у тебя 5 палок и ты лагаешь так сильно? Хиты по мне и тебе проходят нормально

На 0:10 чел прыгает в бездну и он тоже не лагает, а лагаешь ток ты, 0:18 челы пехаются на заднем фоне и тоже не лагают)

1 минуту назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Так это и не вайм дудосят. Почему от моего лица все норм, лагов нет. А у тебя 5 палок и ты лагаешь так сильно? Хиты по мне и тебе проходят нормально

На 0:10 чел прыгает в бездну и он тоже не лагает, а лагаешь ток ты, 0:18 челы пехаются на заднем фоне и тоже не лагают)

Если ты хочешь доказывать что у тебя нет манипула, советую не скрывать пинг)

Ссылка на комментарий
Только что, ComboLife сказал:

Где преимущество данное манипулом? смешно наблюдать как типы со всех сил пытаются что-то сделать при помощи жалоб. У типа пинг под 120, от его лица ты также зависаешь.

 

Преимущество есть!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ComboLife сказал:

Где преимущество данное манипулом? смешно наблюдать как типы со всех сил пытаются что-то сделать при помощи жалоб. У типа пинг под 120, от его лица ты также зависаешь.

 

От его лица я бегаю, а от моего он тепается... интересно как так то. Ты же говоришь что я так же лагаю от его лица. Но его антирек говорит обратное 

6 часов назад, BerechNight сказал:

ему ничего не дало за это раз ты стоял и не бил , чтоб заснять "чтоб подставить игрока" 🙄

Перехит,  тп со стороны в сторону из за чего я не мог его хитануть, удары боком/спиной, дальность ударов. +он меня убил с помощью лагов. Это не преймущество с помощью манипула? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Перехит,  тп со стороны в сторону из за чего я не мог его хитануть, удары боком/спиной, дальность ударов. +он меня убил с помощью лагов. Это не преймущество с помощью манипула? 

Ну если для тебя это нарушение, то окей получай Манипуляция - https://forum.vimeworld.com/topic/1186858-манипуляция/

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Если ты хочешь доказывать что у тебя нет манипула, советую не скрывать пинг)

лан я докажу что нет манипула только модератору :)

а вам нечего доказывать.

Вот как копают спешки настоящие игроки призона. --> *video*

Пока вы сейвите спешки по 3-4 часа, и вам все равно сбивают ХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _ToSTiPrison_ сказал:
3 часа назад, _ToSTiPrison_ сказал:

От его лица я бегаю, а от моего он тепается... интересно как так то. Ты же говоришь что я так же лагаю от его лица. Но его антирек говорит обратное 

Перехит,  тп со стороны в сторону из за чего я не мог его хитануть, удары боком/спиной, дальность ударов. +он меня убил с помощью лагов. Это не преймущество с помощью манипула? 

Во-первых, советую подиянуть правильность написания слов/граматику. Во-вторых, советую пересмотреть анти-рек, т.к ты либо не видишь, либо не хочешь видеть движения на анти-реке которые доказывают невиновность игрока, твои попытки подставить. В-третьих, если ты не можешь попасть по клавиатуре или же навестись на игрока, не значит что перехит(который есть по сути всегда, т.к тебя просто заводят в комбо) и телепортации как/то повлияли на твою смерть. С такой попытки подставы можно только посмеяться. Legenda<3

Изменено пользователем ComboLife
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...