Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Я хочу подать жалобу на игрока Ulrta_archer.

2) Не смог, ибо он забанен на форуме

3) OO_SuperMax_OO 

4) Я получил бан ни за что.

5) Вот видео, тут наглядно все видно. 

6) Прошу срочно, ибо я онлайн жду своего разбана, чтобы поиграть.Спасибо Оксси. <3

Ссылка на комментарий

Это спорный вопрос , думаю у этого игрока имеется сторонее ПО , можно в частности прав , данный модератор увидел партикли похожие на читы . (Такие партиклы только у читеров) Так что я за модератора. модератор всё сделал правильно

Ссылка на комментарий

Честно говоря, момент немного спорный. С одной стороны - это может быть релог+макросы+комбо. С другой это немного смахивает на киллауру.

Я пока что склоняюсь больше к первому варианту...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю ждать нет смысла. Корыстные админы понимают, что я не хочу терять аккаунт и ждут, когда я куплю разбан. Все тут ясно.

Ссылка на комментарий

Вообще,за 1 такой момент банить нельзя.Во вторых, наврятле это киллаура,по скольку у него наверно был Эксалибур/Смертоносец потому-что он 1 был,и врятле он слабый бы меч брал,а у мечей таких как Эксалибур/Смертоносец большая  отдача + Так что я думаю,это релог+макросы.

 

 

Модератор уже снят и забанен.

Изменено пользователем Valdoman
Ссылка на комментарий

Вообще,за 1 такой момент банить нельзя.Во вторых, наврятле это киллаура,по скольку у него наверно был Эксалибур/Смертоносец потому-что он 1 был,и врятле он слабый бы меч брал,а у мечей таких как Эксалибур/Смертоносец большая  отдача + Так что я думаю,это релог+макросы.

 

 

Модератор уже снят и забанен.

Грамматика на высшем уровне. (Хоть это и не имеет отношения к жб.)

Во-первых, то, что у него был смертоносец или другой любой меч - ничего не меняет. Если только отдача, и то она не такая уж и большая.

Ссылка на комментарий

Грамматика на высшем уровне. (Хоть это и не имеет отношения к жб.)

Во-первых, то, что у него был смертоносец или другой любой меч - ничего не меняет. Если только отдача, и то она не такая уж и большая.

Во-первых,у эксалибур/смертоносец отдача большая.Похоже ты редко в бед варс играешь и не знаешь,как там люди откидывают.

Ссылка на комментарий

Во-первых,у эксалибур/смертоносец отдача большая.Похоже ты редко в бед варс играешь и не знаешь,как там люди откидывают.

Плюсую, иногда можно просто на поразительные расстояния улететь от врага)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...