Перейти к публикации

egg wars


Рекомендованные сообщения

Начнём с ярости битвы. Берём покупаем её бежим на противника клацаем мышкой раз, клацаем второй раз и всё врага нету. У топора 12 урона, так он ещё по области бьёт. А если ты ещё залутаешь двойной урон в начале игры, то ты с этим топором можешь спокойно фармить киллы пачками на их спавне. Ну фиксаните урон, очень много. Раньше ифриты которые страх наводили на всём районе с этим топором в фулл умирают.

Удочка крюк. Ведь с этой удочкой и ярости можно по кд фармить киллы. Ты берёшь эти две прекрасных вещи прилетаешь к врагу и с прыжка пока он фармит мобов делаешь тычку топором и он в инвизе летает вокруг тебя. 

Потом, то что эффекты можно стакать, вообще кошмар. Я покупаю штанишки на сопр, грудак на сопр и топорик и всё, меня никто не выносит. Даже кристалл не выносит тебя, если у тебя яблоки с собой. Тебя ток чел с рапирой сможет вынести, но тут тоже уже возникают у него проблемы. Ведь ты сделаешь по нём 2 тычки своим топориком в спину, он сдохнет(у него не будет брони, ведь он фармил на рапиру). И ты радостный продаешь рапиру, покупаешь тараску и всё. Тебя никто не убьёт, всё ты бессмертный. 

То есть челик покупает топорик, фармит 2к, а с ним это легко. Покупает себе удочку и бегает с тычки сносит тиму.

А если залетит пати из 3 человек. Из которых один фармит на топорик, другой на броню и третий на удочку. Всё, тима противников на 3 минуте прописывает "/hub". 

Как по мне топорику либо надо сделать маленький урон, либо цену 2.7к. Потом удочку надо сделать ещё больше цену около 3.4к и убрать стакивание эффектов. 

 

Изменено пользователем maksobrezko
Ссылка на комментарий

да, В ЧЕМ-ТО* очень хорошая идея
сейчас эггварс стал настолько небалансным, что играть невозможно
кто залутал топор, крюк и тараску, тот автоматически становится победителем

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
3 часа назад, harikaa сказал:

кто залутал топор, крюк и тараску, тот автоматически становится победителем

чуваки 5в2 с двумя рапирами и огромным перефармом проигрывают не пиши пж если не разбираешься

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

ты на хелперке также общаться с игроками будешь и закрывать им рот?

почему ты так решил? я вполне с тобой нормально общаюсь

Ссылка на комментарий
Только что, harikaa сказал:

когда будешь готов к конструктивному диалогу напишешь ниже, ладненько?

тебе целых 7 минут потребовалось чтоб написать 4 слова
повторю еще раз
- не пиши
- нормально общаюсь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unlqved сказал:

тебе целых 7 минут потребовалось чтоб написать 4 слова
повторю еще раз
- не пиши
- нормально общаюсь

)))

если тебе на мне захотелось пофармить сообщения, то скажи прямо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...