Перейти к публикации

Ивенты


Рекомендованные сообщения

Короче так как ивент холод и мороз убрали предлагаю разработать ивент на каждую пору года т. е. на весну/лето/осень, это было бы очень классно если бы сделали какие то новые локации и ещё интереснее

Ссылка на комментарий

да, в чем-то хорошая идея, но на каждое время года будет трудновато разработать ивент

мы вот ждали "холод" очень долго, а тут ещё и ивенты на каждое время года... не знаю.

нейтральна буду

Ссылка на комментарий
2 часа назад, diana21_ сказал:

идея хорошая, но не думаю что кто-то захочет это делать

много работы и не факт что будет хороший онлайн

Очевидно, что онлайн на любых ивентах большой, во-первых - это интересно, во-вторых - награды достаточно большие.
Идея крутая, надеюсь, когда-нибудь мы до такого доживём...
P.S. Белый холод в моём сердечке 🥺

Ссылка на комментарий

Весна:

Процветание Друида / Спаси Весну 

( друида удерживает ведьма ) 

Основная локация (хаб) : огромное дерево с распространяющимися в 4 стороны корнями ( возможна постройка котла ведьмы или еще что-то) 

Каждый корень: определенная ветка ивент комнат. 

В конце каждой ветки локаций мини- босс. 

После убийства мини-босса игрок телепортируется в основной хаб. 

Пройдя 4 ветки и 4 мини-боссов открывается спиральная лестница вниз (внутри дерева), либо зажигается портал в коре дерева к основному боссу. 

Ссылка на комментарий

идея отличная, но трудная: если б я был уверен, что к каждому времени года будут успевать сделать что то, на уровне нг ивентов, то 100% за

но поскольку у меня такой уверенности нет, то нейтрален

Ссылка на комментарий
16.02.2023 в 20:20, harikaa сказал:

да, в чем-то хорошая идея, но на каждое время года будет трудновато разработать ивент

мы вот ждали "холод" очень долго, а тут ещё и ивенты на каждое время года... не знаю.

нейтральна буду

Я енотакину писал по поводу весеннего ивента, он сказал, что можно будет заделать темку такую 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, neyqo_ сказал:

Я енотакину писал по поводу весеннего ивента, он сказал, что можно будет заделать темку такую 

опять же, это, конечно, очень классно. но на каждое время года будет трудно реализовать ивент.

с весенним ивентом енотакин будет долго сидеть, мне кажется... и выйдет он только, дай бог, следующей весной

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18.02.2023 в 03:44, harikaa сказал:

весенним ивентом енотакин будет долго сидеть, мне кажется... и выйдет он только, дай бог, следующей весной

На Пасху добавить небольшой ивент, не?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...