Перейти к публикации

Фулл лупер лёгкая жалоба на 30 секунд


Рекомендованные сообщения

Только что, BBeKZ сказал:

Норм этого кирилл150 оставили одного на призоне и он как дожирала терпит когда его 100х1 бьют

он в соло кошмарит весь твой недосброд из аликов которые когда он в сети не может спешки откопать нормально и каждому сбивает по 3 раза уходя в + по кд с каждым днём оправдайся бибиекиз

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kewab сказал:

там хлорин играет ахахах

не ври я давно ливнул с вайма я просто заливаю жалобы от лица кирилла130 что ты мне тут пишешь боже чувак ты видел когда я последний раз в сеть заходил 
mlppMt0.png

@vitmaбратик на оценочку хиты чувака

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BBeKZ сказал:

Норм этого кирилл150 оставили одного на призоне и он как дожирала терпит когда его 100х1 бьют

одного оставили говоришь? когда не захожу прочекать что происходит на первом призоне всегда вижу как минимум 5 бизонов в то время когда почти весь состав ливнул.Да и на самом видосе видно пати из 7 человек, вот - 

asY3nSx.png

Ссылка на комментарий
Только что, Fiong43 сказал:

одного оставили говоришь? когда не захожу прочекать что происходит на первом призоне всегда вижу как минимум 5 бизонов в то время когда почти весь состав ливнул.Да и на самом видосе видно пати из 7 человек, вот - 

asY3nSx.png

братва 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chlorine21 сказал:

не ври я давно ливнул с вайма я просто заливаю жалобы от лица кирилла130 что ты мне тут пишешь боже чувак ты видел когда я последний раз в сеть заходил 
mlppMt0.png

@vitmaбратик на оценочку хиты чувака

видели , просто твой аккаунт в бане бро

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...